One-Piece Shool
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа,современый город.Наши герои в школе!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
[Город Драконoв] EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
[Город Драконoв] EmptyПн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
[Город Драконoв] EmptyСр Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
[Город Драконoв] EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
[Город Драконoв] EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
[Город Драконoв] EmptyЧт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
[Город Драконoв] EmptyСр Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
[Город Драконoв] EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
[Город Драконoв] EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 [Город Драконoв]

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 3:32 am

Город Драконов, самы большой город в Идеальном Мире. Все начинающие маги, воины, друиды, жрецы, лучники, оборотни, начинают свой путь здесь! Так же, здесь уже остепенившиеся расы создают гильдии. Этот город сердце Идеального Мира^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 3:37 am

Фесс открыл портал и увидел большой город, кишащий людьми и другими странными созданиями. Одни из низ выглядели как те же люди но с головами животных и покрытые мехом. Другие же были чем-то похожи на эльфов но при этом носили крылья и даже летали на них.Мимо Фесса пролетел парень лет пятнадцати на мече. Ого да тут даже на мечах летают. А я то дурак думал ими надо сражаться. Фесс усмехнулся. Тут он увидел парочку, летящую на каком-то скате. Странно тут даже летающие скаты есть. Интересно интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 3:39 am

Кира шла по городу. Замысловатые переулки, так забавляли девушку. Она улыбалась. Девушка подняла головку и посмотрела в небо. Там кружилась голубоватая сфера. Был день, и солнце слегка ослепляло и загараживало круглую сферу.
Нэцка улыбнулась шире. И в миг побежала со всех ног в сердце города Драконов к месту, где стоит Посланец Семи Добродеителей. Там была середина, а внизу на 30 метрах от моста был пруд, или же, как его называет Ритсу "бассейн". Зооморф снова улыбнулась и посмотрела вниз.
- Няяяя!!!! - Крикнула Кира.
"Красотааа!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 3:40 am

Фесс для пробы решил пустить в воздух фаербол. На него никто не обратил внимание. Но фаерболл вышел на славу. Размером с 4 человеческих головы он взмыл на высоту метров сто и взорвался ярким салютом. Да уж точно салют в мою честь. Неплохая здесь магия кстати. Конечно с перекретком не сравнится но тоже ничего. А после его настиг откат. Фесса отбросило на 5 метров. Черт а это неприятно. Интересно как тут откат действует на более сильные магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 3:46 am

Девушка обернулась, как толкьо увидела, так называемый салют Ушки дернулись. И хвостик ее дернулся несколько раз в разные стороны. Рука девушки взмыла вверх, ее окутал розовый блик и она превратилась в лисичку. Ритсу побежала на свет.
"Так, такого у нас не было... Кто это? О_о"
Лисичка побежала в сторону салюта, перепрыгивая через преграды.
"Тю..."
Наконец она достигла места и обернулась несколько раз. округ друли образовалось розовое свечение. И Ритсу встала с корточек, снова девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 3:49 am

Кетари использовал технику переноса и снова стал самим собой(короче я перенес тело к астральной форме и вселился в него по новой). Вот так то лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 3:54 am

Девушка заметила силуэт и подошла к незнакомой личности. В первый раз, Ритсу видела человека в плаще с тремя катанами. Зооморф изящно изогнула правую бровь. После чего быстренько подошла к незнакомцу, положив руку ему на плече, так как стояла лицом к его спине.
- Здрасте, а Вы простите кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 3:55 am

Я Фесс. Можно сказать что я не здешний. Я недавно прибыл сюда и так что бы сказать. ну и я пытаюсь здесь освоиться. А вас как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:00 am

Девушка выслушала и улыбнулась:
- Кира но Ритсу, здешняя. Зооморф, друид. Будущая правительница этого дурдома! - Друля помахала тонкой ручОнкой. После чего, посмотрела на нового знакомого. - Наш Мир, очень красивый... И умирают у нас, только от того, что нас убивают Бездушные... Поэтому я ищу жрецов в свою гильдию... Жрицы умеют воскрешать других! Та... - Нэцка явно замечталась. Красивая мелодия, которая постоянно звучала в городе наводила девушку на романтический настрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:04 am

Понятно. У меня есть на примете жрецы. Только не знаю заинтерисуются ли они проблемой этого мира, все-таки им защищать упорядоченное. Черт язык мой враг мой. Нельзя рассказывать местным про другие миры. Ну теперь начнутся вопросы. В общем если хотите я могу помочь. И зачем мне интересоваться судьбой этого мира не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:07 am

- Нееет, только сиды жрецы это могут в нашем Мире... - Ритсу наклонила голову в правую сторону. - Вы про наш Мир, ничего не знаете... Вам следует пойти к Ху По, и взять несколько или к Сяо Бао, и взять задание на прохождение наешго Мира! Вы еще, наверняка ничего про Идеальный Мир не знаете! У нас, бывает очень мало, таких, как вы! Ведь, Старейшины скрывают наш Мир, что бы Бездушные не приходили из других Миров! Вы еще, наверняка слишком молоды, что бы понять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:13 am

Молод. Ну да конечно. Обучение в Долине магов, серай лига, война за Мельин, Эвиал, Академия высшего волшебства там же, обучение некромантии, уничтожение Салладорца, вступление в ОХУ, битва с богом. Это конечно молодость. Возможно вы и правы. Но у меня есть знакомые хм... Боги. И один из их учеников очень хорошо разбирается в медицинском деле. Ну да ладно если вам не нужна помощь и вы сами сможете справиться, может хотя бы подскажете где живут эти бездушные? А то у меня давненько не было настоящего боя. Даже битва с богом была скучнее не придумаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:20 am

- Бездушные находятся за пределами города и деревни, они везде... Даже мы подчиняем некоторых Бездушных и используем их в бою, против их же! Инкубирует и получаем петомцев, а петомцев из данжа, я взяла себе... - Последднее предложение Ритсу, сказала на много тише, чем все остальные. Девушка посмотрела по сторонам и дотронулась до тотировки на правой стороне шеи. На шее у Киры татуировки было три. С правой стороны, левой и посередине, каждая имела форму круга, но остальной орнамент был другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:23 am

Понятно. Можешь покажешь мне этот данж. Кетари старался говорить как можно тише в тон собеседницы. Хотел проверить свои новые навыки. Да и мечи уже давно свежей крови не пробовали. Да уж не мешает иногда поразмять косточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:26 am

- ЧТо бы пройти данж нужно пойти... Тебе, в город Мечей и взять квест... Или же мы возьмем того, кто хочет пройти и ты всех убьешь... Да! Или же, сам приобретешь опыт в нашем Мире!
"Мальчик совсем еще... XD"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:29 am

Ты имеешь ввиду что мне можно идти в качестве проводника? Я не против. Главное чтобы противники были серьезные. Она явно меня недооценивает. А я даже в свое время сражался на равных с Иллииданом. Да были времена. Он тогда меня чуть не достал но в последний момент я успел найти брешь в его обороне и нанести сокрушительный удар. Как он тогда был зол. Ему пришлось перерождаться и ждать новых врагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:32 am

- А что на счет меня? Я могу, помочь тебе проверить свои силы. - Девушка ясно улыбнулась, после чего посомтрела на солнце.
"Да, давненько я не бралась за копье луны... Фууух... Вспомню былые времена, когда было тяжело... Когда такие как я умирали, и больше не возвращались... Когда жрецов был дефицит... Эх, что это я..."
- Можем выйти на озеро, там и попробывать сво силы... Да-с...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:36 am

Заманчивая идея. Только я пока не привык к откату в вашем мире. Боюсь если буду применять слишком сильные заклинания то меня просто размажет по стенке. Вот после того как я побываю в вашем данже и привыкну к здешней магии можешь посмотреть всю мою силу. Ты же не хочешь биться с человеком, сражающимся в полсилы просто потому что он не хочет угробить себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:42 am

- Да, вы правы... Со мной в пол силы биться нельзя... Это черевато последствиями... - Девушка почесала затылок. После чего, подняв руку к своей груди, как будто смотря на часы, она набрала на оракле какие-то символы.Многие из проходящих, сделали такое же действие, точнее просто посмотрели на этот оракул. Многие пожали плечами и продолжили заниматься своими делами.
- В Город Мечей? Только, что бы не выделятся Вам я кое-что куплю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:46 am

Не надо, не волнуйтесь. Они меня не заметят. И Фесс сделал маскировку. В таком виде его невозможно было заметить не используя магию. Также Фесс себя накрыл щитом от зондирования чтобы его сложнее было засечь с помощью магии. А теперь ведите. Меня никто не увидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:51 am

Ну, все равно... - Девушка отошла и побежала к портному, через несколкьо минут, она подошла к Фессу и вручила ему сверток с броней. После чего дала меч.
- Меч - летающий, на таких мечах летают люди. Нам придется лететь недолгое время, поэтому, Вам вс еже следует принять это... А на фениксе вы сто процентов упадете...
===========> ГМ(Город Мечей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyСб Фев 14, 2009 4:52 am

Кетари встал на меч и полетел за Кирой. --------город мечей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyВс Фев 15, 2009 4:47 am

По дороге в ГМ им на пути попались десяток змей 60 уровня. Они помчались на двух одиноко летящих путников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyВс Фев 15, 2009 5:54 am

- Ксо! Ну, дерзай! И стой на месте прямо, а то падаешь с меча! Буд-то не разу не летал! - Девушка ускорила движение ската, в обратное направление, что бы сражаться. И так же, поддталкнула в спину Фесса.
- Ну! Дерись! Иначе мне придется приметнить силу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] EmptyВс Фев 15, 2009 6:02 am

Фесс неуклюже сделал в воздухе два круга и упал с меча. Черт я щас разобьюсь. Молниеносный фенииикс. Феникс возник под ногами Фесса. Вот так то лучше. А то ваши мечи сплошное самоубийство. Феникс в атаку на них. Фесс рванул на фениксе на змей и Тройной кинжал. Из руки Фесса вылетело 3 БОООЛЬШИХ магических кинжала и полетело в трех змей разом. Как только кинжалы попали в цели змеи рухнули вниз. минус три. Ай. Фесса настиг откат и он еле удержался на фениксе. Черт так и помереть недолго. Так теперь что будем делать. А вот. Фаербол сорвался с руки Фесса сразу как он о нем подумал. Одна из змей не успела увернуться и фаербол прото сжег ее. Вот так. Черт опять откат. В этот раз Фессу досталось больше. Он отлетел на 5 метров и если бы не подхвативший его феникс то наверняка бы свалился. Да уж бой в воздухе не мой конек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
 
[Город Драконoв]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» город
» [Город Мечей]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One-Piece Shool :: Архив-
Перейти: