One-Piece Shool
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа,современый город.Наши герои в школе!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
Иллюзии - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
Иллюзии - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
Иллюзии - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
Иллюзии - Страница 3 EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
Иллюзии - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
Иллюзии - Страница 3 EmptyЧт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
Иллюзии - Страница 3 EmptyСр Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Иллюзии - Страница 3 EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
Иллюзии - Страница 3 EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Иллюзии

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 3 EmptyЧт Фев 26, 2009 7:16 am

А что будет если мы скажем что в наших руках твоя подруга? Тогда ты запоешь по другому? У нас оба ваших тела и если ты нас не послушаешь то вы умрете как в ваших нелепых сказках вместе в один день а точнее в один миг. Возможно я бы вас и пощадил но мои скаты не такие добрые. Ты же знаешь их, сам с ними встречался в бою. Так что решай что для тебя важнее-твоя жизнь или твоя гордость. Я даю тебе минуту на размышление. Я буду следить за каждым твоим движением и ее кстати тоже. Так что не вздумай мухлевать.


Последний раз редактировалось: Фесс (Пт Фев 27, 2009 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2009 5:26 am

Сощурившись рыжая надула губы и отвернулась.
- Дурак, вот ты кто, раз не знаешь что делать. Нерешительный дурак..
Девушка не договорила, почувствовав как рвутся тонкие нити иллюзии и это не Кет, а кто-то посторонний, третье лицо которого не должно было быть тут, она в недоумении воззрилась на существо зависшее над ними, ушки настороженно встали торчком, хвост нервно дернулся из-под подола накидки. Ей не нравилось появление этого существа и слова не нравились, больше всего не нравился его тон и то что он знаком с Кетари. Лиса постепенно начинала входить в ужасное удрученное состояние, такое чтобы в ее иллюзию, да что там, в чужое сознание врывался какой-то козел или что-то отдаленно на него похожее, было впервые и что делать она не знала. Если это только проекция, то толку если она ее сейчас убьет, а если настоящий как они с Кетари, то убив его тут он умрет и там, но если он не врет и их тела сейчас в опасности... то смысла дергаться особенно не было... Миры были лисе не интересны, она была полностью уверена, что Небесному Пантеону и всем его обитателям ничего угрожать не может, ибо искажением пространства и времени госпожа Инари владеет в совершенстве. А вот собственная шкурка сейчас ее беспокоила, вернее ее сохранность.
Отлично, меня еще и убить хотят из-за этого недотепы, который сам не знает чего хочет
Рэйка встала на ноги и уперев руки в бока уставилась на незваного пришельца.
- Я ему не подруга! ты кто такой вообще?... рыжая повернулась к магу
- Почему меня хотят убить, разве я что-то плохое сделала этому козлоногому ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2009 5:43 am

Кер повернулся к Рей.
Можешь ему не обьяснять. Для них не важно что ты об этом думаешь, а важно то что об этом думаю я. И боюсь что ты тут всего лишь заложник из-за меня.
Фесс повернул голову обратно в сторону Козлоногого.
Хмм я отдам тебе мечи. Но тут есть одна загвоздка. Я запечатал их в себе и в иллюзии я ничего не смогу с этим сделать. Так что если они так нужны тебе то вытащи меня отсюда. И не вмешивай сюда ее. Она тут ни при чем.
Черт и как они меня нашли. С тех пор прошла куча времени. И я думал что всегда хорошо заметаю следы. И зачем вообе им понадобились эти мечи. И у меня не выходят из головы ее слова. Нерешительный дурак. Да это пожалуй так. Я идиот. Из-за меня она в опасности но если я отдам им мечи то кто знает сколько людей будут в опасности после этого. Возможно так я спасу ее но тогда буду виноват в гибели миров. Многих миров. Не знаю смогут ли они добраться до ее мира или уже добрались но пока не говорят. Но жизни сотен тысяч, да что там миллионов или даже миллиардов людей в опасности. И можно ли сравнивать их с жизнью одной девушки с которой я едва знаком? Нет надо что-то придумать. Я не хочу ее терять но и не хочу быть причиной гибели миров.
Кер шепнул девушке
Беги, беги без оглядки, уходи из моего сознания пока не поздно. Ты тут ни причем.
Надеюсь он не заметит. А даже если и заметит то пусть уж умру я один.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2009 5:44 pm

Удивленно посмотрела на Кетари.
- Не знала, что ты на столько важная персона. А если я заложник...
Девушка сощурилась и пригрозила пальцем козлоногу.
-Заложников должны вкусно кормить и всячески развлекать, а не запугивать. Заложники не виноваты в том что они заложники. Рэйка не принимала все происходящее всерьез, но внутри тем не менее все сжалось от страха. Девушка села обратно на траву и возмущенно проговорила.
- я не собираюсь бежать, не вижу смысла. Особенно если там надо мной стоит какая-то скотина с занесенной секирой или алебардой. Что тут, что там.. но там грязно и сыро, а тут солнце и цветение вишни. Я остаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2009 5:56 pm

Козлоногий удивленно посмотрел на девушку. Он никогда раньше не видел таких наглых заложников.
Девочка по-моему ты не понимаешь всей серьезности ситуации. Я не отрицаю заложники не виноваты, виноват лишь тот из-за кого они были взяты в заложники. Но таковы правила игры и не я их придумывал. Я всего-лишь исполнитель. И вы правильно делаете что не пытаетесь сбежать. Ведь если он не выполнит наших требований то мы просто убьем вас обоих. И не думайте, что если ваш мир закрыт, мы не сможем туда попасть. Поймите насколько бы сильны не были бы ваши маги мы готовы менять тысячу своих воинов на каждого вашего мага и все равно мы останемся в выигрыше. Та цель, которую мы преследуем, гораздо важнее наших жизней. Мы всего лишь винтики в большом механизме для прокладки ПУТИ. Если конечно вы сможете переместить ваш мир с нашего ПУТИ то мы не будем его трогать, в другом же случае нам придется сделать его частью ПУТИ.
он обернулся к Фессу.
Молодец что сразу согласился на сотрудничество. Ну или почти сразу. Но боюсь что нам нужны какие-нибудь гарантии твоей покорности. Я думаю ее нам будет достаточно. И учти, мы не блефуем. Щас мы выведем тебя из иллюзии и ты отдашь нам мечи. Так что еще раз подтверди что ты согласен и закончим на этом.

Кер ответил козлоногому
Я согласе на все твои условия. Клянусь великой тьмой так и будет. Я отдам вам мечи но только когда убежусь что она цела и невредима. В РЕАЛЬНОМ мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm

Пропуская мимо лисих ушей всю неинтересную "пургу" за миры и какой-то совершенно идиотский путь, не понятный и не интересный, девушка возмутилась.
- Не надо все списывать и прятаться на вышестоящее руководство и систему!! Что вы за Черт такой, уважаемый, и вообще правила пишутся для того чтобы их нарушать!!! Раз вы понимаете, что я тут не при чем, тогда меня следует отпустить или осыпать всякими приятностями как тут, так и в реальности, золотом, драгоценными камнями, вкуснятиной и тому подобное. Что это за обслуживание такое поганое заложниковм у вас? я буду писать жалобу, я кляюзу на вас лично напишу!! вот вас как зовут, ранг, положение, семья есть ?
Она внимательно посмотрела на козлонога.
Ну? чего молчишь?
Наверное это было стрессовое и лиса говорила первое что приходило на ум или наоборот продуманное, так сказать выбить существо с толку, заговорить. Сидя не далеко от Кетари она закрыла рот ему рукой не давая говорить дальше.
- НЕ мешай мне разговаривать с бородатым! мы еще не закончили
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иллюзии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One-Piece Shool :: Архив-
Перейти: