One-Piece Shool
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа,современый город.Наши герои в школе!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
[Город Драконoв] - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
[Город Драконoв] - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
[Город Драконoв] - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
[Город Драконoв] - Страница 2 EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
[Город Драконoв] - Страница 2 EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
[Город Драконoв] - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
[Город Драконoв] - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
[Город Драконoв] - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
[Город Драконoв] - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 [Город Драконoв]

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kira no Ritsu
[.Я вижу нити кукловода, у тебя над головой.]
Kira no Ritsu


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-13

[Город Драконoв] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 6:14 am

Девушка посмотрела, как Фесс падает вниз. Ухмыльнувшись, она ему ответила:
- В нашем мире, от таких падений не умирают! - Ритсу спрыгнула со ската и приземлилась на ноги.
- Рой жалящих скал!- Кира направила силу на трех змей, призывая рой(каких-то насекомых), рой не дал им пошевелиться, в течении 5минут. - Изгнание! - подходя ближе к противнику, Ритсу направляет на него, эту способность и вокруг неподвижных змей образуется зеленоватый круг. Он и отбирает их жизнедеятельность. После нескольких обыкновенных ударов все три змеи пали. Далее пошла одна из неплохих атак мечами, которые как ниоткуда пояились у зооморфа.
"Самери марион".
Девушка атакует, на высокой скорости, с довольно близкого расстояния, и все остальные змеи при этом оставались не подвижными.
-Изгнание! - Зеленое свечение и трупики змей начали быстро растворятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2009 6:40 am

Да уж неплохо. Чувствую тут будет весело. Хотя битва в воздухе если честно не мой конек. Тут не развернуться в рукопашную да и магия пока не особо слушается и норовит размазать по стенке. Хотя тут и стен то нет )) Ладно полетели дальше. --------город мечей(ну наконец-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 29
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

[Город Драконoв] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Город Драконoв]   [Город Драконoв] - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm

Райдер забрела в какой-то город. Было тихо и никого не было видно
Странно..где это я?
Девушка шла аккуратно шагала по каким-то скалам, но вскоре она устала и присела на небольшой выступ
Фиолетовые волосы красиво развевались на ветру и спутывалась, но девушка была погружена в свои мысли и совершенно ничего не замечала
Как грустно..как давно я этого не чувствовала. Я люблю одиночество, но это уже слишком. Эх..и зачем я изучала эти навыки если я вообще никого не вижу...не с кем не общаюсь, а уж не сражаюсь и подавно
Рай сняла свою маску и бросила на землю, её розовые глаза выражали грусть и тоску и смотрели куда-то вдаль. Девушка смотрела по сторонам и всё лучше понимала, что заблудилась
Отлично...теперь я ещё и заблудилась Райдер села на землю и облокотилась о камень
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Город Драконoв]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» город
» [Город Мечей]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One-Piece Shool :: Архив-
Перейти: