One-Piece Shool
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа,современый город.Наши герои в школе!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyПн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyЧт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)

Перейти вниз 
+2
Chipp Zanuff
Эйс Огненный Кулак
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСб Янв 31, 2009 5:52 am

Ом взял в руку ракушу отдачи и как только Чип замахнулся для удара, Ом подставил под удар руки ракушу, а сам подпрыгнул. Щенок. Ракуша поглотила удар и вернула его Чипу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 29
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСб Янв 31, 2009 4:04 pm

Райдер услышала звуки боя. Девушка прыгнула на ветку дерева и стала заинтересованно наблюдать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ророноа Зорро
Просто игрок
Ророноа Зорро


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-01-27

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2009 4:15 pm

зоро уворачивался от ударов
ха, ха
зорро быстро ударил одному по ногам катанами с двух сторон
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2009 4:39 pm

Фесс вышел из зоны поражения за долю секунды(с моей то скоростью) и оказался рядом с Энелем. Пока он бежал до Энеля(со стороны это была всего доля секунды), он успел поменять мечи на глефу и ударил Энеля одним клинком глефы и тут же, повернув ее, ударил вторым клинком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2009 4:44 pm

Глефа прошла сквозь Энеля. Со стороны было видно, что Энель разделился на две части, но обе все еще продолжали движение. Между ними был разряд молнии. (короче Энель жив, он же сам-молния). Энель посмеялся. Глупец, ты не можешь убить меня потому что я-молния. Ха ха. Получи. Одной рукой Энель замахнулся своей палкой и она, превратившись в трезубец, понеслась на Фесса. Вторую руку Энель направил на Фесса. Оттуда вылетел разряд молнии. В это время тот воин, по которому ударил Зорро, уклонился от удара и внезапно исчез. Из ниоткуда был слышан только голос. Ну что теперь поиграем всерьез. Посмотрим как ты сможешь меня поразить если не видишь. Второй воин тоже исчез. Они оба в таком состоянии напали на Зорро с двух сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
уми
холодное сердце
уми


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2009-01-22

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВс Фев 01, 2009 5:06 pm

уми стоя в стороне создал лёд и тот схватил трезубец.
а другой кусок создал стену молния попала в неё и просто ушла в землю
я буду рушить твои планы
сказал уми энель
из земли выросли иглы (из воды) и те помчались на энеля
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyПн Фев 02, 2009 4:14 am

(уми не забывай про воинов хаоса которые на тебя напали) Воины, пришедшие за Уми, сделали магический круг и совместными усилиями пробили стену льда с помощью большого огненного шара. В это время из змеи, открывашей рот для очередной атаки, на волновике вылетела Нами со старым Оссаном-бывшим богом Скайпии. Они упали на землю и приходили в себя. Вайпер на некоторое время прекратил атаковать змею и попытался отвести ее от них. Змея помчалась за Вайпером.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2009 5:54 am

Я почти привык к твоей отдаче и был готов...Поездка в ад-Комбо из 4 ударов-техник.Первая делается дорожка,второй удар Инаго,третий в воздухе звёздочка,четвётый удар сверху по сопернику ногой,что отправляет его на землю.Может выполняться в ярости.Требует огромного количеста чакры,если не в ярости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2009 6:00 am

Ом почти ушел от всех ударов, но его задела звездочка и удар ногой пришелся прямо в лицо. Ом, не ожидавший такой прыти от врага, отлетел на пять метров. Я тебя достану. Ом сплюнул кровью. Щас я размажу тебя по стенке. Ом достал ракушу жаронакопителя и выстрелил из нее как из огнемета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
уми
холодное сердце
уми


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2009-01-22

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2009 9:30 pm

зорро:
(надеюсь так можно)
зорро достал два меча и и начал "крутится"так что если на него нападут им будет хуже
ха, я не очень глуп!
он крутился и большой скоростью
Вернуться к началу Перейти вниз
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 29
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВт Фев 03, 2009 9:33 pm

Райдер наблюдала за захватывающем боем, её волосы развевались на ветру, который создавался из-за боя
Они скучны и у них нет плана, просто махаться мечами мало что дадут девушка запрыгнула на ветку повыше и присела не неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСр Фев 04, 2009 4:18 am

Фесс увернулся от трезубца, но не успел увернуться от молнии(все таки скорость молнии гораздо выше моей) и отлетел от Энеля. Поразмыслив Фесс решил притвориться мертвым(благо этому в Лиге тоже учили). Надеюсь пронесет и он не заметит что я жив.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСр Фев 04, 2009 4:21 am

Энель повернулся в сторону Райдер. Девченка, ты надеешься скрыться от меня. Даже не пытайся, моя мантра видет ВСЕ. Энель ударил столпом правосудия по тому месту где отсиживалась Райдер. Двое воинов Хаоса, решив, что так просто Зорро не взять, удалились с поля боя(они невидимые так что мы этого не заметили).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 29
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСр Фев 04, 2009 8:47 pm

Райдер изящно отпрыгнула от удара Энеля.
Ну вот...меня заметили, а так не хочется чакру тратить пронеслось в голове девушки в момент "полёта"
Райда приземлилась на землю и подняв глаза, внимательно посмотрела на битву, но уже другим взглядом, не взглядом наблюдателя, а уже как участник битвы
Огненный шар - девушка создаёт большой огненый шар, который направляет на противника.
Огромный шар полетел в Энеля, сжигая всё на своём пути
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2009 9:57 am

Короче в этот раз ладно но теперь Райдер вписывается в очередь вместо меня(меня вывели из строя) То есть ты будешь до Энеля писать(можешь потом туда свой пост переставить).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
уми
холодное сердце
уми


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2009-01-22

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСб Фев 07, 2009 11:53 pm

уми стоял в стороне и не предпринимал действий
хм...а мне чё делать?
спросил сам себя уми
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВс Фев 08, 2009 5:02 am

Нами спряталась за скалу. Ксо надеюсь этот Энель меня не заметил. И где же он прячет свое золотишко. Оссан пошел к Энелю. Хоть ты и бог но титул бога дается не просто так. Им награждают достойных праителей. А ты позоришь его не делая ничего для своего народа и уничтожая своих подданных вместо того чтобы их защищать. Я клянусь что остановлю тебя. Оссан кинулся на Энеля занеся для удара свою пику. Воины хаоса со своим магическим кругом стали призывать мощного демона. Этот демон должен был вот-вот появиться. Вайпер продолжал гонять змею по кругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВс Фев 08, 2009 6:41 pm

Кетари надоело лежать просто так и он решил сделать уход в астрал. Кетари вышел из своего тела и незаметно ушел с поля боя. Если что они меня разбудят я надеюсь. Кетари вошел в портал в междумирье. --------междумирье
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyПн Фев 09, 2009 3:15 am

Используя ярость 3 уровня Чип мигом оказался за Омом...Схватив его за шею рукой,и приставив меч к голу,со всей силы потянул на себя... Здохни!Мрась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyПн Фев 09, 2009 3:21 am

Ом не успел среагировать и секнду повисев на руке Чипа упал. Его тело обмякло, сразу было видно что он мертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 29
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyПн Фев 09, 2009 3:22 am

Райдер Посмотрела и оценила способности каждого
Я думаю вы справитесь Рай сказала это не так громко, но можно было услышать. Девушка быстро направилась в сторону противоположную полю битвы
Фе, пусть без меня дерутся, это всё таки не моя миссия
----> Упорядоченное---> Мир дозоров------->артек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ами
♠†Тень Джокера†♠
Ами


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2009-02-15

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВт Фев 24, 2009 4:13 pm

---- Город Мечей.
Ами спокойно падает вниз, скрестив ноги, якобы сидя на стуле и подперев голову правой рукой, радом летит Фудо.
ААААААААААААААА! МЫ СЕЙЧАС РАЗОБЬЁМСЯ!
Ами спокойным голосом: Не ори...
Ами сложила кури в виде креста и произнесли заклинание на эльфийском:
"О, Растения что покрывают эти места, не могли бы вы поймать меня! Да будет Так!"
Из лодоний полился зелёный свет и все деревья, кустарники (короче все растения), протинули к ним свои ветки и корни, таким образом поймав их. Деревья мягко опустили Ами и Фудо на землю.
С мягкой посадкой.
Да, Ами. Жизнь с мамой пошла те на пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
уми
холодное сердце
уми


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2009-01-22

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyВт Фев 24, 2009 10:51 pm

мда, весело
уми стоял и осматривал местность
Вернуться к началу Перейти вниз
Ами
♠†Тень Джокера†♠
Ами


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2009-02-15

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) - Страница 4 EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am

Тааааааак! И куда же мы на этот раз попали!?
В джунгли, разве не видно?

Ами врезала кошаку по голове.
ЗА ЧТО НА ЭТОТ РАЗ!?
Не умничай, пошли поищим кого-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One-Piece Shool :: Архив-
Перейти: