Школа,современый город.Наши герои в школе!

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
Пн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
Пн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
Ср Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
Сб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
Пт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
Чт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
Ср Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Ср Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
Вт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Опрос насчет введения системы магии

Перейти вниз 

в общем голосуем за мою идею
За
50%
 50% [ 1 ]
За, но надо кое-что доработать
0%
 0% [ 0 ]
Категорически против.
50%
 50% [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

АвторСообщение
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю

Количество сообщений : 231
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

СообщениеТема: Опрос насчет введения системы магии   Вт Фев 03, 2009 6:21 am

В общем суть такая-я хочу ввести уровни магии. Зачем это делать-так как у нас нет опыта(и сразу скажу его и не будет) то все спросят, а как изучать новые техники(ну или магию). Ответ прост-либо придумываете свою(и придумываете вкратце как вы ее открыли), либо обучаетесь у кого-нибудь из союзников(тогда описываете вкратце само обучение). Но для этого придется ввести уровни магии, чтобы определить, способен ли тот или иной маг выучить соответствующее заклятие. Уровней будет 11: от десятого до нулевого(Вне Категории) но я думаю что большинтво будут от восьмого до третьего-второго ибо первый и ВК-для самых сильных(ВК вообще только для глав двух фракций), а десятый и девятый будут присваиваться только самым слабым магам, которых я думаю здесь не будет. У меня например будет четвертый уровень. Также каждая магия тоже будет иметь соответствующий уровень. Таким образом чтобы выучить нужную магию нужно иметь уровень не ниже уровня самой магии(если они будут равны то магия имеет серьезный шанс не сработать(50-70%), если разница в 1 уровень-шанс процентов 30-35, если 2 и больше то магия работает всегда). Как повышать уровень-будет соответствующий мир, в котором будут проходить испытания. Вы входите туда и после этого я или кто-то другой из админов предлагает вам выбор действий. В зависимости от выбора происходит то или иное событие. Это уже решать админу. Ну и если скажем на вас нападут какие-нибудь монстры,вы должны их победить, если под вами провалится пол, вы должны описать как вы увернулись от этой ловушки(или не увернулись). В качестве примера вскоре я сделаю пробный проход такого испытания. Само испытание ментальное-то есть там присутствует только ваш разум. Таким образом если вы "погибните" на испытании то вы не умрете а только провалите его. Испытание можно будет проходить вновь но не раньше чем через два дня(реальных). В общем это большая часть идеи. Решать вам-быть ей или нет.
П.С. если кто хочет, может придумать что-то похожее и для физических навыков(навыков боя или наыков владения оружия), буду только рад услышать такие предложения и здравую критику моей идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю

Количество сообщений : 231
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

СообщениеТема: Re: Опрос насчет введения системы магии   Вт Фев 03, 2009 6:47 am

Забыл написать-также будут ограничения по уровням на миры(в основном ограничениея будут на смешанные миры). В мире будут две графы-максимально допустимая магия(то есть макс. уровень магии, которой можно пользоваться вообще) максимальный уровень магии мира(кратко МУММ-уровень здешних магов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://voinamirov.forum2x2.ru

Опрос насчет введения системы магии
Страница 1 из 1