One-Piece Shool
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа,современый город.Наши герои в школе!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
Опрос насчет введения системы магии EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
Опрос насчет введения системы магии EmptyПн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
Опрос насчет введения системы магии EmptyСр Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
Опрос насчет введения системы магии EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
Опрос насчет введения системы магии EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
Опрос насчет введения системы магии EmptyЧт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
Опрос насчет введения системы магии EmptyСр Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Опрос насчет введения системы магии EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
Опрос насчет введения системы магии EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Опрос насчет введения системы магии

Перейти вниз 

в общем голосуем за мою идею
За
Опрос насчет введения системы магии I_vote_lcap50%Опрос насчет введения системы магии I_vote_rcap
 50% [ 1 ]
За, но надо кое-что доработать
Опрос насчет введения системы магии I_vote_lcap0%Опрос насчет введения системы магии I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Категорически против.
Опрос насчет введения системы магии I_vote_lcap50%Опрос насчет введения системы магии I_vote_rcap
 50% [ 1 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Опрос насчет введения системы магии Empty
СообщениеТема: Опрос насчет введения системы магии   Опрос насчет введения системы магии EmptyВт Фев 03, 2009 6:21 am

В общем суть такая-я хочу ввести уровни магии. Зачем это делать-так как у нас нет опыта(и сразу скажу его и не будет) то все спросят, а как изучать новые техники(ну или магию). Ответ прост-либо придумываете свою(и придумываете вкратце как вы ее открыли), либо обучаетесь у кого-нибудь из союзников(тогда описываете вкратце само обучение). Но для этого придется ввести уровни магии, чтобы определить, способен ли тот или иной маг выучить соответствующее заклятие. Уровней будет 11: от десятого до нулевого(Вне Категории) но я думаю что большинтво будут от восьмого до третьего-второго ибо первый и ВК-для самых сильных(ВК вообще только для глав двух фракций), а десятый и девятый будут присваиваться только самым слабым магам, которых я думаю здесь не будет. У меня например будет четвертый уровень. Также каждая магия тоже будет иметь соответствующий уровень. Таким образом чтобы выучить нужную магию нужно иметь уровень не ниже уровня самой магии(если они будут равны то магия имеет серьезный шанс не сработать(50-70%), если разница в 1 уровень-шанс процентов 30-35, если 2 и больше то магия работает всегда). Как повышать уровень-будет соответствующий мир, в котором будут проходить испытания. Вы входите туда и после этого я или кто-то другой из админов предлагает вам выбор действий. В зависимости от выбора происходит то или иное событие. Это уже решать админу. Ну и если скажем на вас нападут какие-нибудь монстры,вы должны их победить, если под вами провалится пол, вы должны описать как вы увернулись от этой ловушки(или не увернулись). В качестве примера вскоре я сделаю пробный проход такого испытания. Само испытание ментальное-то есть там присутствует только ваш разум. Таким образом если вы "погибните" на испытании то вы не умрете а только провалите его. Испытание можно будет проходить вновь но не раньше чем через два дня(реальных). В общем это большая часть идеи. Решать вам-быть ей или нет.
П.С. если кто хочет, может придумать что-то похожее и для физических навыков(навыков боя или наыков владения оружия), буду только рад услышать такие предложения и здравую критику моей идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Опрос насчет введения системы магии Empty
СообщениеТема: Re: Опрос насчет введения системы магии   Опрос насчет введения системы магии EmptyВт Фев 03, 2009 6:47 am

Забыл написать-также будут ограничения по уровням на миры(в основном ограничениея будут на смешанные миры). В мире будут две графы-максимально допустимая магия(то есть макс. уровень магии, которой можно пользоваться вообще) максимальный уровень магии мира(кратко МУММ-уровень здешних магов)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
 
Опрос насчет введения системы магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One-Piece Shool :: Архив-
Перейти: