One-Piece Shool
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа,современый город.Наши герои в школе!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyСр Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyЧт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyСр Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)

Перейти вниз 
+2
Chipp Zanuff
Эйс Огненный Кулак
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:10 am

Это место где живет бог Энель-жрец Хаоса. У него 4 подчиненных(тут они называются жрецы бога), 50 наместников бога и главный наместник(короче такооой толстяк).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:15 am

Кетари вышлвырнуло из портала прямо в джунгли. Непаодалеку послышалась драка и Кетари решил посмотреть, что там происходит. Он наткнулся на одного из жрецов(Шура, чел с птицой такой). Да уж противник похоже не из слабых. Сразу наткнуться на жреца. Ну что ж, хоть будет разминка. Ты кто такой? Я простой путник. На высшем дворе не бывает простых путников. Похоже ты один из синеморцев. В любом случае ты умрешь здесь и сейчас. Шура кинулся на Кетари со своей огненной пикой. Его птица дыхнула огнем. Кетари уклонился от атаки и контратаковал тройным ударом(2 меча бьют крест накрест, а третий на развороте срубает врагу голову). Не ожидавший такого Шура быстро лишился своей головы. Ну все, первый жрец готов. Осталось еще три. И надо найти Зорро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:19 am

Чип вышел из портала Заип...Теперь и Кетари искать...+ я не знаю этот мир...Чип двигался в неизвесном направлении и наткнулся на когото мужика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:23 am

Перед Чипом стоял один из наместников. Эй ты с мечом, ты Синеморец?


Последний раз редактировалось: Фесс (Пн Янв 26, 2009 7:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:27 am

Отвянь,мне не до тебя!Грубо ответил Чип,не сбовляя ходу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:30 am

как смеешь ты, презренный человек говорить такое наместнику бога? Да снизойдет на тебя кара господняя. О услышь меня бог и накажи этого невежду. Наместник бросился на Чипа с кинжалом, который больше подходил для жертвоприношений, чем для драки. Вдруг кинжал завибрировал и получился своеобразный вибронож. С 4 сторон из кустоув выпрыгнули еще четыре наместника с такими "ножами".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:35 am

Огненный щит-окружение чакрой огня,создаёт вокруг парня небольшое колыхание ветра.
Щит защищает от атак огнём и отак с дальнего растояния,так же при нанисении атак в ближнем бою,атакующий получает незначительный урон.Техника требует не много чакры,и может длиться постоянно
Чип повернулся и схватил "главаря" за горло...Отвянь!!!Чип посмотрел в глаза "главаря",как будто хочет его съесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:38 am

Парень, которого схватил Чип, задергался, пытаясь вырваться из его хватки. Остальные одновременно ударили по Чипу но наткнулись на щит. Они не обращали внимание на огонь, сжигавший их тела, они просто пытались пробить защиту.


Последний раз редактировалось: Фесс (Пн Янв 26, 2009 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:41 am

Чип повертел глазами,посмотрел на них,и стакой силой сжал шею,что просто напросто сломал...Парень упал...
Заипали!Отвяньте от меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:43 am

Остальные наместники просто сгорели от щита парня. Они еще какое-то время бегали вокруг, охваченные пламенем, но вскоре упали и не поднимались.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:47 am

Щит я пожалуй оставлю....
Парень поднялся на небольшую горку и увидел руины...
Что там?Может Кетари там...Надо проверить...Парень пошёл к руинам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:52 am

Кетари двигался в сторону руин и увидел неподалеку парня, идущего с троемя мечами. Не может быть, я сегодня везучий. Так быстро наткнуться на Зорро. Кетари вышел из леса и помахал Зорро. Привет Зорро, я Кетари. Меня послал шеф ОХУ. Он сказал помочь тебе с Энелем.


Последний раз редактировалось: Фесс (Пн Янв 26, 2009 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:54 am

Подойдя к руинам,парень заметил ещё одного странного
Ну что бой с соплеками?Опять?


Последний раз редактировалось: Фесс (Пн Янв 26, 2009 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : сор что твое сообщение исправил, просто подумают что ты к нам подошел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:54 am

Навстречу Чипу вышел один из жрецов(его зовут Ома если что). Ты за сегодня третий,кто умрет от моих рук. За жрецом следовал его верный пес.


Последний раз редактировалось: Фесс (Пн Янв 26, 2009 7:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 5:57 am

Меня это не волнует...Я на миссии и ты мне не мешай старикашка...
Чип шёл на встречу жрецу
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 6:05 am

Ом присел на руины и сказал: мое сердце терзает хрупкость человечекского бытия. Подобно случайному вздоху жизнь человеческая, зачем люди бросаются ею в пылу войны? Они рождены для счастья, они ищут счастья, но смерть настигает их в битве. По сему лучше им ничего не делать.Человек не способен выйти за грань добра и зла. Я плачу, но есть для них спасение. Пусть все ПОДОХНУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 6:07 am

Слушай,ты х*еуеб*нок!Кто ты такой,что бы судить человека,тем более который сильнее и умнее тебя!Чип грозно посмотрел на жрица
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 6:12 am

Как смеешь ты о презренный раб своей плоти насмехаться над жрецом бога. Я прекращу твои страдания своей сталью. Толи убей его. Собака(которая размером с двух таких как Чип) прыгнула на Чипа и в тот же миг Ом, используя реактивную ракушу, оказался около Чипа. Он нанес удар своим мечом слева направо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 6:16 am

От удара жреца Чип просто поставил свой меч и повернувшись ударил уме кулаком в челюсть...После чего прыгнул в направлении к сабаке,но под неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 6:20 am

Ом увернулся от удара в челюсть и направил в Чипа свой меч. Из меча вылетел "лазер". Толи сидеть. Толи послушно села(короче если ты под ней она тебя раздавит)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 6:22 am

Скука....Чип направил часть энергии в кулак и ударил по земле,и спрятался в оброзовавшейся яме...ЯРОСТЬ!(2)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 6:29 am

Толи сел на яму и тут же отскочил от ожега. Да уж ты сильный. Но сможешь ли ты пережить испытание железом? Я думаю нет. Шансов выживания у тебя-ноль. С этими словами Ом рванул к Чипу и нанес удар по его щиту. Засчет ракуши огнестойкости, вложенной меч, он прошел сквозь огненный щит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 6:32 am

Когда меч был перед его лицом,Чип просто исчез и появился за Омам(Из-за ярости2 у Чипа огромная скорость)... А что ты скажешь на это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 6:38 am

Огромная скорость и всего-то. Ты не сможешь победить если только будешь уворачиваться. Ом рубанул своим мечом перед собой, пытаясь достать Чипа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Chipp Zanuff
~{ РомантиК }~
Chipp Zanuff


Количество сообщений : 32
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-01-23

Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) Empty
СообщениеТема: Re: Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)   Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии) EmptyПн Янв 26, 2009 6:40 am

Чип поставил свой меч под удар...
Я просто оторву тебе яйца и мне не надо будет с тобой драться...
Чип замахнулся ногой чуть ниже чем живот жрица
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One-Piece Shool :: Архив-
Перейти: