One-Piece Shool
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа,современый город.Наши герои в школе!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
Новый сюжет EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
Новый сюжет EmptyПн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
Новый сюжет EmptyСр Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
Новый сюжет EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
Новый сюжет EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
Новый сюжет EmptyЧт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
Новый сюжет EmptyСр Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Новый сюжет EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
Новый сюжет EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Новый сюжет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Новый сюжет Empty
СообщениеТема: Новый сюжет   Новый сюжет EmptyСб Фев 21, 2009 2:56 pm

В общем я заметил достаточно печальную вещь-наша рола вяло идет. Поэтому я решил ввести кое-какие изменения.
1. Насчет хаоса и ОХУ-теперь у нас будет как можно меньше нейтральных игроков(в идеале лучше бы их вообще не было но если кто очень хочет пусть пока остается в стороне), так же нам НУЖНЫ люди на сторону хаоса. Поэтому я создам себе там одного персонажа и надеюсь что кто-нибудь из вас все-таки решится перейти на сторону хаоса.
2. Есть вариант ввести третью сторону конфликта-козлоногих. Эти существа не будут стремиться захватить миры, они просто будут их уничтожать и прокладывать свой "путь". В междумирье появится отдельная темка:путь козлоногих. Фактически это будут нейтралы, с которыми будут бороться обе стороны(ну не знаю уместно ли это сравнение но это будут как монстры встречающиеся во многих РПГ-только для оттачивания навыков).
3. Скорее всего будут введены уровни магии. Поэтому вся магия(все способности) будет оцениваться по уровням. Также просьба соблюдать правила отката-ваша магия имеет своеобразную "отдачу" во всех мирах, учитывайте это когда ей пользуетесь(исключения составляют глав. миры 2-х организаций и те миры в которых эта магия была создана).
4.В связи с появлением уровней мне придется "проредить" анкеты. Чтобы было меньше "нейтральных" игроков я введу ограничение по максимальному уровн магии для них(да и вообще для всех). В общем максимальный уровень "местных" магов будет 7(ну в крайнем случае 6. Напомню что у нас уровни идут в обратном порядке). Макс. уровень обычных солдат ОХУ и хаоса-5. Максимальный уровень капитанов ОХУ(жрецов Хаоса)-2. Ну вроде все по этому вопросу.
5.Также после ознакомления с этими правилами хотелось бы услышать кто из зарегестрированных игроков будет играть. Вскоре я сделаю тему для опроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
 
Новый сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One-Piece Shool :: Архив-
Перейти: