One-Piece Shool
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа,современый город.Наши герои в школе!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
Отель в Артеке EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
Отель в Артеке EmptyПн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
Отель в Артеке EmptyСр Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
Отель в Артеке EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
Отель в Артеке EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
Отель в Артеке EmptyЧт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
Отель в Артеке EmptyСр Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Отель в Артеке EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
Отель в Артеке EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Отель в Артеке

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyПн Фев 09, 2009 4:12 am

Здесь куча номеров и даже есть спорт. комплекс. Также здесь есть 2 "лишних" этажа, доступных только в сумраке. На одном живут светлые, на другом темные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyПн Фев 09, 2009 4:15 am

Кетари пришел к отелю и посмотрел на него "сумрачным" зрением. Черт она же даже не умеет входить в сумрак. Придется сначала научить ее этому. Кетари решил подождать Райдер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 30
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyПн Фев 09, 2009 4:17 am

Райдер подошла к Кетари и спросила
И чего мы ждём?
Неужели так трудно открыть дверь да войти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyПн Фев 09, 2009 4:23 am

Кетари повернулся. Естественно не трудно. И не удивляйся что я читаю твои мысли. Тут все не так как в других мирах. Тут есть так называемый сумрак-еще один слой реальности, куда обычным людям ходу нет. Это как бы мир в мире. И пока ты не научишься в него входить мы не сможем пойти дальше. Суть проста и понятна каждому магу, по крайней мере из тех что живут здесь. Надо всего лишь "поймать тень". Ты должна представить что твоя тень это дверь в другой мир, а потом ты просто должна открыть эту дверь как открывают порталы. Только тут все гораздно хм... проще. Вот смотри. Кетари секунду посмотрел на свою тень а потом резким движением руки накрыл себя этой тенью и исчез. Из пустоты доносился голос. Все просто если у тебя есть воображение. Сделай так как я тебе сказал. И я буду ждать тебя на первом слое. Про слои я обьясню потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 30
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyПн Фев 09, 2009 10:33 pm

Райдер внимательно послушала Кетари
Итак..поймать тень..щас попробуем
Рай представила как она открывает дверь с помощью тени, но с первого раза у неё не получилось, но Рай не отчаивалась и попыталась ещё раз. Она сделала всё в точности как сделал Кетари и у неё получилось
А это и правда очень просто Райда оказалась на первом слое рядом с Кетари
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 1:20 am

Ну теперь пошли. Видишь те 2 этажа выше основных этажей здания? Нам на тот что ниже. Там находится местная "база" Ночного дозора. Выше них-дозор Дневной. Кетари открыл дверь и войдя в отель пошел вызывать лифт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 30
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 1:46 am

Райдер молча прошла за Кетари и встала рядом
И что же на этой базе? заинтересованно спросила Рай и огляделась вокруг
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 3:59 am

Лифт подошел и Кетари вошел в него, огляделся. Как тут много этого мха. Как же он меня раздражает. И откуда его столько берется? Вроде здесь живут иные и они должны его чистить. Или может им просто лень а Антона давно здесь не было. Ну да ладно почищу сам. Кетари кинул фаербол и сжег весь сумрачный мох. Вот так лучше. Рай теперь можешь заходить. Кетари усмехнулся. Нам на 9 этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 30
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 4:04 am

Спасибо Рай зашла в лифт и нажала на 9 этаж
Сейчас Райдер выглядела как маленький ребёнок, ведь всё это было ново для неё и весьма необычное
Тут так прикольно..Ой, о чем это я.. я веду себя как маленькая
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 4:12 am

Кетари с Райдер доехали до 9 этажа и Кетари как только открылась дверь привычным жестом уничтожил мох наверху. После он вышел и стал искать знакомых. Его взгляд пал на Антона. Привет Антон.Привет Фесс. Как дела? У меня норм. А ты как погляжу в астрале ходишь. Ну да там где находится мое тело щас идет ожесточенная схватка. К счастью мой враг думает что я мертв. А что это за девушка за тобой? Это Райдер, она из нашего общества. Рай поздоровайся с Антоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 30
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 4:16 am

Рай мило улыбнулась и сказала Привет
Мне это напоминает сцену: стоит маленькая девочка и ей мама говорит: "А ну ка поздоровайся с дяденькой" Райдер это не очень-то и понравилось, но она это мастерски скрыла
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 4:21 am

Кетари не отреагировал на мысли Рай. Пусть себе думает что хочет. Ну что ж раз с формальной частью покончено то может пройдете к нам в офис? Да пожалуй ты прав. Кстати как там наш главный интриган Гесер? Да все так же. Пытается отбивать козни Завулона и сам ему чем-нибудь насолить. Да уж как два ребенка. Хотя где бывает иначе. Кетари и Антон дружно расхохотались. Ну Рай пошли в офис. Там посидим в более уютной обстановке. Кетари и Антон пошли в офис.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 30
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 4:27 am

Райдер стояла и ничего не понимала
О Боже..о ком они говорят..я вообще ничего не понимаю
надеюсь потом мне будет понятнее
Райдер проследовала за Кетари и Антоном в офис
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 4:30 am

Кетари с Антоном вошли в офис. Кетари сел и с помощью телепатии подвинул девушке стул. Рай садись. Антон сел на третий стул около окна. Ну что привело вас сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 30
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 4:34 am

Круто
Райда присела на стул и поджала ноги, девушка поправила платье и уселась ещё удобнее
А мне тут всё больше нравится..
А чем вы тут занимаетесь? спросила Райдер у Антона
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 4:39 am

Мы тут следим за силами тьмы. А тут конкретно мы отдыхаем.Кетари повернулся к Антону. Как будто ты сам не догадываешься. Ты обещал научить меня магии за тот случай. А теперь я привел тебе еще одного ученика. Ну ладно уговорил буду учить вас обоих. Ты вроде у нас тянешь на 3 уровень по нашей классификации. А какого уровня она? Я думаю тоже 3. Ты же сам можешь это проверить. Да ты прав. Антон достал магический кристал и навел на Райдер. Похоже 3. Ладно Райдер какая у тебя специализация? В смысле чему ты хочешь научиться? Насчет Фесса я уже все знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 30
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 4:44 am

Голос Антона вывел Райдер из задумчивости, девушка упала на пол, а ноги остались на кресле
Ой всё что смогла вымолвить Рай. Девушка так и осталась валяться на полу
Я хочу быть суккубом - кудесником
После сказанного Райда попыталась встать и это у неё получилось. Рай села в кресло и закинула ногу на ногу
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 4:58 am

Понятно. Тогда основную подготовку по магии можешь пройти у меня а потом я тебя направлю к Игнату-он у нас главный суккуб и он обучит тебя некоторым заклинаниям из их школы если ты сможешь их освоить конечно. Итак начнем обучение. Обучение прошло быстро. Новые возможности:
общие:
Сфера отрицания-универсальная защита, полностью гасящая магию 9 и 10 уровня и частично-магию 8 и 7.
Тройной кинжал(8 уровень)-маг создает 3 энергетических кинжала и кидает их во врага.
Пресс(8 уровень)-маг как бы накладыает пресс на противника из-за чего ему становится труднее двигаться и произносить заклинания
Марево(6 уровень)-Заклинание, по сравнению с тем же "Тройным кинжалом", долгое, и все же энергетический удар, который следует за длительной подготовкой, способен повергнуть в ужас любого противника. Марево - любимое атакующее заклинание Иных, чья жизнь напрямую не связана с боем. Потому что дешево и сердито.Вашего противника будет корежить, мять и разрывать. Очень некрасиво, очень негуманно, очень эффективно.
защитная стена(4 уровень)-Энергетическое заклинание "Защитная стена" можно в бою использовать как среднюю защиту на группу союзников. Оно защищает от энергетического, огненного, ледяного и физического воздействий.

Кетари
паучье пламя:В отличие от классического фаербола, сгусток "паучьего пламени" в некотором роде разумен и способен самостоятельно корректировать свой курс к противнику, находить бреши в щитах, а уж добравшись до тела, стремится вгрызаться поглубже. Увернуться или отразить удар паучьего пламени очень сложно.
распад:
Силы инферно могущественны и опасны, особенно если их действие направляет опытный некромант. Жертвы этого заклинания навсегда запомнят ощущение отчужденности, когда огромные куски собственной плоти перестают подчиняться, выпадают из процесса обмена веществ и в буквальном смысле отваливаются.
"Распад" - заслужившая уважение и ужас Иных атака, быстрая и смертоносная. Воздействие инферно, ощутимая мощь, простота и скорость, благодаря которой защититься от первого удара почти невозможно - эти свойства данного заклинания сделали его хорошим оружием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 5:00 am

Отрицание неживого(6 уровень):Это самое простейшее заклинание, применяемое против вампиров, доступно даже не очень сильным некромантам. Достаточно лишь сделать пару движений руками, рисуя знак отрицания неживого и вкладывая в него немного Силы, и вампир скорчится от боли.
Танатос(4 уровень): Танатос - римский бог смерти, обладавший, по преданиям, неимоверной силой. Неудивительно, что основное точечное заклятие Некромантов носит его имя.Вспыхнувшая на миг вокруг мага гептаграмма, властное движение рукой - и поток чистой смерти, абсолютного уничтожения, устремляется на врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 5:08 am

Райдер:
Лед(8 уровень)- Все мы играли в "снежки" - весёлое и захватывающее занятие. Но когда в "снежки" играет кудесник - тут уж не до шуток. От ледяного булыжника, попавшего в голову, противник не будет в восторге. И хотя убить врага таким заклинанием трудно, урон здоровью будет ощутимый.
Осколок льда(6 уровень): Детские игры позади. Лёд вообще опасная вещь, а в руках опытного кудесника - он превращается в грозное оружие. Если у Вас нет защиты от холода, то Вы по достоинству оцените удар ледяным кинжалом - будет не только холодно, но и больно.
Хрустальный щит(4 уровень):Первые упоминания об этом заклинании датируются третьим веком до н.э. Оно было применено одним из пленников, выпущенных на растерзание хищникам на арене Колизея. Беснующиеся животные не могли пробить хрустальный купол, защищавший, казалось бы, обреченного Иного. Также не смогли нанести ему вреда и стражники, которые пытались воспрепятствовать магу покинуть Арену. Пробить Хрустальный Щит под силу разве что разъяренному перевертышу или вампиру.
Очарование(8 уровень):В древности из чародеев получались отличные укротители зверей. Все потому, что стоит даже начинающему адепту школы Чар посмотреть в глаза дикому зверю - как тот отвечает полным восхищения взглядом и теряет способность к сопротивлению. На полях битв 21-го века, эти простые чары, порой, способны спасти жизнь Иному.
Погружение в ступор(4 уровень):Для того, чтобы недруг впал в самый настоящий ступор, не требуется заражать его экзотическим вирусом. Опытному Чародею достаточно послать один мощный ментальный импульс в сторону противника, и тот моментально застынет, смотря невидящими глазами в пустоту. Возможно, что даже в легендах о Горгоне-медузе, обращающей своих врагов в камень одним взглядом, есть своя толика правды.
Головная боль(4 уровень):Мигрень - болезнь королей. Это устойчивое выражение вплелось в русский язык после неожиданной смерти князя Рагвалода, который скончался много веков тому назад от банальной головной боли. За две минуты. Как оказалось, вызывать сильнейшую головную боль у врага, но при этом самому остаться невредимым, способны только мастера ментальных воздействий - Инкубы и Суккубы. Удачно совершенное, это необычное заклинание вызовет у врага приступ сильнейшей, разящей и немножко неестественной головной боли.
Ментальный щит(4 уровень):Понимая, насколько ужасны порой могут быть последствия от вмешательств в сознание Иного, инкубы стараются изо всех сил подарить своим близким то, что имеют сами - абсолютную защиту от ментальных воздействий. Ментальный щит - это своего рода панацея. Наложенная Инкубом с помощью Сумрака, плотная пелена энергии обволакивает сознание союзника, делая его практически неуязвимым ко всем атакам как чародеев, так и прорицателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВт Фев 10, 2009 5:09 am

Обучение закончилось. Ну что ж вы узнали много нового. Вы оказались способными учениками. Спасибо за помощь. Да ладно не за что, всегда рад помочь друзьям. Кстати чуть не забыл, ты обещал дать мне кое-какие артефакты. А точно, вон они лежат на полке. Спасибо. Кетари подошел к полке и увидел там два жезла Иерихона, пяток зубов дракона, 2 шкатулки медузы, 10 флаконов панацеи и 5 флаконов "лекгой поступи". Райдер возьми пожалуйста эти вещи и пошли уже. Похоже Антон ничего не забыл. Просто я в астральной форме к сожалению не могу взаимодействовать физически с предметами также как и с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyСб Фев 14, 2009 3:29 am

Кетари решил прогуляться по междумирью в поисках новых миров. ------междумирье, терра инкогнито ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Rider
[silent killer]
Rider


Количество сообщений : 48
Возраст : 30
Статус : [silent killer]
Дата регистрации : 2009-01-21

Отель в Артеке Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Артеке   Отель в Артеке EmptyВс Фев 15, 2009 9:02 pm

Спасибо, мне пора
Райдер вновь стала какой-то холодной и чёрствой. Девушка встала и вышла из отеля, она отправилась в другой мир
----> Терра инкогнито
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отель в Артеке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One-Piece Shool :: Архив-
Перейти: