One-Piece Shool
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа,современый город.Наши герои в школе!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
Иллюзии - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
Иллюзии - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
Иллюзии - Страница 2 EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
Иллюзии - Страница 2 EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
Иллюзии - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Иллюзии

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 4:18 am

Фесс не ожидавший такого ответа так быстро сам покраснел как мальчишка при первом свидании но быстро взял себя в руки.
С удовольствием.
Кер поцеловал ее в губы еще раз прижимая к своему телу и ненароком опять повалил девушку. Как только они оба упали на землю Фесс удостоверившиь что девушке не было было больно от падения обнял ее еще крепче и "затянул" поцелуй так чтобы девушка почувствовала всю его страсть до тех пор пока хватало дыхания. Но вскоре Кер обнаружил что в этом мире не обязательно даже дышать чтобы жить. Ведь весь этот мир всего-лишь иллюзия и здесь вомножно гораздо больше чем в реальном мире. Поцелуй несколько затягивался но Фесс не мог отпустить губ девушки.
Надеюсь она не будет против.


Последний раз редактировалось: Фесс (Вт Фев 24, 2009 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 4:36 am

Увидев "краску" на щеках мага, рыжая улыбнулась и тут же ойкнула, оказавшись в крепких объятиях. Приоткрыв один глаз и уже лежа на спине, Рэйка внимательно посмотрела в глаза юного мага, парень прильнул к ее губам так неожиданно и горячо, что в первые минуты девушка растерялась, но как и в первый раз закрыла глаза и окунулась в приятные ощущения от поцелуя. По началу то и дело немного отстраняясь, а потом напротив сильнее прижимаясь к темноволосому, слегка покусывая его губы, несмело проводя по его губам своим язычком. Рэйка коснулась его лица тонкой ручкой, провела по щеке, затем запустила пальчики в темные пряди волос и притянула к себе. Не смотря на то, что она знала -- это все иллюзия. но чувства и впечатления были поденными. Она немного наклонила голову на бок, и прижалась всем телом к парню, не отрываясь от его губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 4:50 am

Керу понравилось это ощущение, особенно когда девушка легонько пыталась укусить его губы. Это придавало поцелую некую экстравагантность. Но даже такие приятные во всех отношениях вещи не могут длиться вечно. Через пять минут(ну примерно) Кер отпустил губы девушки и решив что лучше не заходить слишком далеко без ее согласия но не решаясь спросить об этом напрямую задумался как бы подойти к этому вопросу не смутив ее и не выставив себя дураком. Тем временем его руки уже протянулись к плечам девушки нежно проводя по ним пальцами и спускаясь ниже к груди и дальше по талии. На некоторое время Кер задержался руками на уровне груди(сбоку) все еще не решаясь потрогать ее. Все-таки он все еще чувствовал себя немного неловко. Пусть и забылись прежние воспоминания но они были едва знакомы и парень не мог предсказать ее реакцию. Поэтому он просто спустился дальше по талии и поцеловал девушку в шею прижавшись к ней.
Ну что продолжим или ты все еще мне не доверяешь?
И что я несу, она то как раз мне доверяет но все это лишь мои предрассудки по поводу обращения с девушками. Как долго я не был с ними. Наверно после Рыси я просто не мог себе этого позволить. Вот и забыл как все это делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 5:30 am

Практически растворившись в приятных ощущениях от продолжительного поцелуя, рыжая лежала словно в трансе, все чувства были сейчас обострены до предела как и бывает обычно, когда что-то делаешь впервые. Она не хотела упускать не толику ощущений, и недоуменно приоткрыла один глаз, когда юноша оторвался от ее губ.
Что не так? Сощурив глаза, ушки стали торчком на голове, рыжая вопросительно посмотрела на немного рассеянное лицо мага и опустила ручки на его плечи, тем временем его пальцы уже были на уровне груди и лисичка непроизвольно сжалась, щекотки как не странно она боялась ровно столько сколько себя помнила, но сейчас это было немного другое ощущение, приятное.. и то как руки некроманта скользили по ее телу ей тоже нравилось, ушки немного опустились к голове, словно у кошки которую гладят. Когда же маг приблизил свое лицо, Рэйка намеренно приподняла подбородок подставляя тонкую шейки под поцелуй нежных губ, прикрыв от удовольствия глаза.
Слова, показавшиеся совсем не кстати, немного сбили лису с толку и она задумалась. Что есть доверие и вообще.. она его не боится, по крайней мере тут.. тут она хозяйка, если что-то может быть не так, то те же самые лианы опутают и сдавят его тело, оставляя безвольным... решив не забивать себе голову всякой ерундой, она издала звук похожий на урчание и расплывшись в улыбке тихо промурлыкала.
- Продолжим, а что будет дальше ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 5:44 am

Похоже для нее это действительно впервые. Если так то надо быть особо осторожным чтобы не ранить ненароком ее психику и не разочаровать в людях.
Кер решил не утруждать девушку и просто "убрал" свой балахон вместе с другими деталями верхней одежды. Его спина была покрыта давними шрамами но грудь была абсолютно целой. В свое время он мог излечить и спину но решил оставить себе эти шрамы как напоминания о былых сражениях. К счастью девушка не видела его спину. Руками Фесс начал снимать с нее накидку в то время как губами он вернулся обратно к ее губам и продолжил начатый до этого поцелуй. Прикосновение ее губ было божественным. Кер чувствовал себя будто в раю и ему не хотелось чтобы это заканчивалось когда нибудь.
Как бы я хотел здесь остаться. Навсегда. Жаль что это когда-нибудь закончится и пусть бы это длилось подольше. У нее такая мягкая кожа. И эти ушки очень красивые.


Последний раз редактировалось: Фесс (Вт Фев 24, 2009 6:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 6:11 am

Ответа не последовало, вместо этого рыжую ждала новая неожиданность, одежда с мага полностью исчезла оголяя торс и вероятно все остальное, до чего не мог дотянуться ее взгляд. Девушка изумленно захлопала ресницами, ушки вновь встали торчком, она непроизвольно потянула воздух носом принюхиваясь.
Обнаженное тело произвело на нее необычайное впечатление, конечно же она видела обнаженных людей, но чтобы так близко, грубо сказать, впритык. Рэйка невольно провела пальчиками по плечам мага, а затем по спине, нащупывая шрамы и водя рукой вдоль них, пытаясь понять что это и вообще... Ход мыслей был вновь прерван поцелуем. Рыжая почувствовала как маг запускает свои руки под накидку, стягивая ее и тем самым касаясь руками ее тела, эти прикосновения разнеслись по телу прохладной дрожью, правая нога непроизвольно согнулась в колене и приподнялась. Не отрываясь от губ рыжая все же закрыла глаза, ощупывая спину мага и не сопротивляясь его движениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 6:18 am

Офф. скоро эту темку можно будет переносить в раздел 18+ , но тогда те кто тут отписывались до этого не смогут продолжить бой ) Ну да ладно надеюсь они не обидятся если мы это оставим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 6:27 am

Кер не мог отвести от нее взгляд хотя и очень хотелось наслаждаться этим с закрытыми глазами. Поскольку девушка сразу не стала сопротивляться он решился на дальнейшие действия и стянул полностью с нее накидку. Чтобы не мешать поцелую он просто представил что она исчезла и появилась уже сбоку. Девушка осталась в одной лишь бардовой кофточке облегающей ее грудь. Что-то внутри Кера вздрогнуло от вида девушки. Его сердце начало биться быстрее что она наверняка почувствовала. Кер положил накидку рядом и продолжил раздевать девушку не отрываясь от поцелуя. Одной рукой он приподнял ее кофточку обнажая ее упругую грудь а другую опустил на талию и стал гладить ее. Он наслаждался каждым мгновением и каждая секунда пеподносила ему неописуемое удовольствие. Давно Кер так себя не ощущал, он будто заново родился и почувствовал вкус к жизни. Эта девушка подарила ему жизнь полную радостных моментов и он не знал как ее отблагодарить так чтобы не остаться в должниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 4:54 pm

Солнечные лучи играли на лице рыжей, недавно прорвавшейся дождь вновь начал моросить с бескрайнего неба, касаясь теплыми каплями тел лежащей пары.
Это была непроизвольная иллюзия - ответ на прикосновения юного мага. Коктейль из приятных ощущений дарившие губы юного мага и смущения, кружили голову, отдавались гулким стуком в весках.. тук-тук-тук... рыжая лишь мельком заметила как ее белая накидка уже лежит рядом, а не одета на ней, окинув ее грустным взглядом, девушка закатила глаза и чуть изогнулась в талии проронив глухой стон ск - сильные руки темноволосого коснулись ее обнаженного тела, задирая кофту вверх, лаская нежную кожу живота, касаясь груди. Сердце забилось словно птица в клетке жаждущая вырваться наружу. Рэйка запрокинула руки вверх,проводя рукам по траве. Все тело пронзила дрожь собираясь приятным теплом внизу живота. Девушка приподняла подбородок ловя ртом свежий воздух, жмурясь от капель дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 5:33 pm

Как только первые лучики солнца коснулись лица девушки оно стало еще красивее и Фесс не мог поверить в свое счастье. Он нашел человека с которым мог прожить оставшуюся жизнь ни о чем не жалея. Первые капли начавшегося дождя упали на парня и это ему показалось приятным дополнением к окружающей обстановке. Он не решился изменять окружающую его иллюзию предоставив это девушке.
Похоже уже это доставляет ей неописуемое удовольствие. Что же будет если я пойду дальше? Но надо опять же не забывать что все это для нее впервые и не спешить в своих действиях иначе это из удовольствия может превратиться в кошмар. Да уж как же это сложно когда у нас такая разница в опыте. Но с другой стороны я сам уже давно не общался с девушками так.
Фесс ненадолго остановился руками на груди трогая ее но все же пока не решаясь на более дерзкие действия. Как только девушка подняла руки Кер стянул с нее кофточку и положил рядом с собой. Для этого ему пришлось оторваться от губ девушки чего ему не хотелось делать. Но если бы он поступил с кофточкой также как до этого сделал с накидкой то это было бы уже слишком. По-крайней мере для него. После того как кофточка оказалась рядом с накидкой Фесс руками вернулся к груди девушки и начал медленно массировать ее едва касаясь сосков. В это время он продолжил поцелуй так как это немного успокаивало его сердце которое начало уже биться настолько сильно что казалось щас выпрыгнет из груди и в то же время это ему очень нравилось-касаться ее губ было настолько приятно что он не мог от них оторваться ни на минуту. Он понимал что это возможно некрасиво и в реальности он бы не смог продержаться столько времени в поцелуе но именно этот факт скорее всего и сиграл главную роль в его решении-в ближайшие полчаса не отрываться от ее губ а возможно даже и дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 7:51 pm

От путающихся мыслей голова шла кругом, лишь оторвавшись от губ рыжая поняла, что сейчас лишится кофты, единственной преградой между их телами и останется обнажена по пояс, в другой ситуации ей было бы все равно, рыжия не стеснялась своего тела в которым прибывала практически всегда, но близость этого человека очень волновала ее чувства и в то мгновение, когда бордовая ткань скользнула вверх обнажая утонченную фигурку девушки, Рэйка приоткрыв ротик пронзительно посмотрела на своего партнера, стараясь не упустить не одну черточку на его лице, не одну эмоцию, желая предугадать его дальнейшие действия. Губы стали более розовые от продолжительных поцелуев, на лице мага отражался румянец и... и желание, лисичка передернула ушки и отчетливо слышала как сильно бьется его сердце, как с губ слетает жаркое дыхания, из-за близости Рэйка чувствовала на своей коже эти выдохи и вдохи, слегка судорожные и глубокие. Девушка с удивлением отметила, что ее дыхание сейчас подобно дыханию мага, но не могла до конца понять почему, почему ее тело так поступает, словно инстинкт неповинующийся хозяйке, эта мысль пьянила, дразнила и дурманила покрепче любой иллюзии. Рыжей вдруг понравилось, что даже в ее собственной иллюзии не все зависит от нее, словно ходить по лезвию собственного ножа. Мурашки вновь пробежались волной по телу, как только прохладная трава коснулась к оголенной спине, непроизвольно чуть выгнув спину она словно сама подставила тело под теплые руки некроманта. Новая волна чувст ударила в голову с каждым движением мага, парень словно знал как доставить удовольствия от прикосновений, то дразня проводил кончиками пальцев по телу слегка касаясь бледно розовых возбужденных сосков, то с нежной властной силой проводил по всему торсу, останавливая руки то на талии, то на груди... Рыжая упивалась вкусом его губ, обсасывая поочередно то нижнюю, то верхнюю, поначалу несмело проводя язычком по небу, а потом нагло вторгаясь в его рот своим языком, Рэйка закрыла глаза, ушки чуть опущены, тело извивается в руках мага, словно прося большего, пальцы скользили по его рукам, плечам, массажируя шею, взъерошивая волосы, то и дело притягивая к себе.
Что со мной такое промелькнуло в голове, с глубоким судорожным вдохом. Почему я не могу контролировать себя как раньше?
Девушка прервала нереально долгий поцелуй, коснувшись пальчиком его губ, стараясь отдышаться и упиваясь этим моментом приподняла голову положив ее на плечо мага. Тихий шепот коснулся уха темноволосого.
- Что....что ты со мной делаешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 9:59 pm

Кер наслаждался этим, ее реакцией на все происходящее, ее прикосновениями к своей видавшей виды спине и прикосновениями ее губ к его губам. Он знал что возможно все происходит слишком быстро но ничего не мог с этим поделать. Его разум говорил остановиться пока не поздно но его тело не слушалось своего хозяина и продолжало.
Тихий шепот девушки вывел его из этого состояния.
- Что....что ты со мной делаешь ?
Фесс неохотно оторвался от губ девушки и решил немного поговорить ведь между ними опять возникала какая-то неловкость и Кер не хотел чтобы девушка чувствовала себя так.
А разве тебе не нравится? У нас людей это называется любовь. Но если честно я и сам не знаю что на меня нашло, почему все пошло ТАК быстро. Ведь мы даже не знаем имен друг друга. Меня зовут Кер Лаеда но можешь звать меня Кетари если тебе будет так удобнее. Это имя мне дали в одной организации и дал его один человек который однажды спас мне жизнь. Но если хочешь ты можешь дать мне свое имя ведь ты тоже в каком то смысле спасла мою жизнь. До твоего появления я не видел ради ЧЕГО жить.
Думаю не надо упоминать о других именах которые мне в свое время давали в разных мирах ведь все они абсолютно не подходят сейчас.
Одна рука Кера продолжала массировать грудь девушки в то время как другую он протянул к ее голове и погладил по ней немного растрепав ее волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 11:38 pm

Слишком много слов, совершенно не к месту, совершенно не зачем. Кетари рассказывал и рассказывал, а его руки продолжали ласкать девушку, сердце стучало не желая успокаиваться. Рыжая притянула к себе ноги и села опираясь головой о плечо парня, она глубоко дышала прикусив нижнюю губу, почти касаясь губами его шеи и уже почти не слушала Кера, растворившись в сбивчивых мыслях.
"Как же мне не нравится, разве не видно что мне не хватает слов, на сколько мне нравится. Ноги немеют, в глазах темнеет" она усмехнулась "да что там, мне очень нравится это чувство, близость этого человека, его запах, вкус кожи, ласковые руки... " она подняла взгляд на его губы "любовь.. значит это про нее сочиняют стихи, поют песни, пишут картины... разве про нее? "
Шепотом почти касаясь его шеи она продолжила.
- Я не спасала твою жизнь, маг Кетари...
Она встала на колени, выпрямляя его и прижимаясь обнаженная телом к его груди.
- Я в наглую в нее вошла без стука Она провело носиком по шее чуть ниже уха, касаясь губами нежной кожи шеи, - А ты не сердишься, странный
Тонкие пальчики провели по его торсу, сплетаясь за спиной. Рыжая немного привстала, шепча в ухо
- Мне очень нравится. Кетари, очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 12:10 am

- Я не спасала твою жизнь, маг Кетари...
Для меня само твое появление было спасением моей жизни.
Кетари тоже поднялся на колени и немного наклонившись над девушкой прошептал
Пойми мне действительно в этом мире не хватало чего-то. И ты дала мне надежду. Я не привык оставаться в должниках.
- Я в наглую в нее вошла без стука - А ты не сердишься, странный
Кер посмотрел на нее так будто она открыла ему истинну которую он сам не знал.
А почему я должен на тебя сердиться? Я никогда не был против гостей в моей жизни, особенно если это красивые девушки.
- Мне очень нравится. Кетари, очень...
Тогда я думаю ты не будешь против если мы продолжим. Просто мне показалось что между нами возникла какая-то неловкость. И думаю что нам уже не надо слов но я все-таки скажу. Не знаю, возможно уже немного поздно но я люблю тебя.
Фесс наблюдал за реакцией девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 1:50 am

Девушка молчала вслушиваясь в тихий голос Кетари, всматриваясь как капельки дождя спадают с мокрых волос на тело, как падают вниз оставляя за собой мокрые полоски на не без того влажной коже. При упоминании о красоте, дождь незаметно пропал и вокруг пары в мгновения ока выросли сады цветущей вишни в начале весны, цветы распускались на глазах наполняя воздух приятным свежим благоуханием. Рэйка чертыхнулась, ей от чего то стало не по себе, что эмоции сами воплощаются в окружающую иллюзию и это не получилось пресечь, рыжая уткнулась носом в шею Кетари. Лишь задумавшись об этом, как юноша произнес слова любви, зеленые глаза распахнулись и лиса вытянула губы трубочкой.
- Вот так сразу? она отвела взгляд - В людских песнях и рассказах много слов про любовь, но разве вот так можно полюбить того кого не знаешь, в первый раз видишь...хм... ведь ты сейчас в иллюзии и не факт что я такая какой ты меня сейчас видишь еще тише добавила - Только чувствуешь...
Слова Кетари смутили ее и очень удивили, она не знала как ответить на то, чего не знала, в том, про что пишут и поют -- нельзя уснуть не видя любимого, нельзя есть не слыша его голоса и вообще даже дышать нельзя.. как это так можно она не понимала. Да, Рэйке было приятно целовать и чувствовать его рядом, но чтобы не есть и не спать и уж тем более не дышать без него.. значит не любит... значит она запуталась и вообще ничего не понимает в людских чувствах, глупые смертные!
Рыжая замерла в нерешительности, не зная что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 2:04 am

- Вот так сразу? она отвела взгляд - В людских песнях и рассказах много слов про любовь, но разве вот так можно полюбить того кого не знаешь, в первый раз видишь...хм... ведь ты сейчас в иллюзии и не факт что я такая какой ты меня сейчас видишь еще тише добавила - Только чувствуешь...
В людских песнях много что поют и о непобедимых героях и о справедливых правителях. Но разве в жизни все бывает именно так? Жизнь это не песни и сказки, это совершенно разные вещи. И разве ты никогда не слышала в песнях про любовь с первого взгляда? А насчет внешности-любят не за внешний вид, любят за душу а тут в иллюзии лучше всего можно показать душу человека или представителя другой расы.
Кетари хотел сказать другого существа но передумал потому что это могло обидеть девушку.
Возможно тебе любовь представляется чем-то эфемерным что нельзя не то что передать словами но даже "пощупать и потрогать". Но ведь это не всегда так.
Кер не мог подобрать нужные слова чтобы обьяснить девушке что же такое любовь на самом деле и поэтому просто сказал.
Извини за откровенность но в свое время я полюбил одну девушку за одну ночь. Ее уже нет в живых и я уже почти забыл о ней. Но ты напоминаешь мне ее чем-то что нельзя передать словами. Возможно именно поэтому я так и отреагировал.
Знаю я сморозил глупость. Нельзя говорить девушкам о других девушках с которыми ты встречался и тем более нельзя сравнивать их. Но я не могу скрывать от нее правду тем более в том видении она видела Рысь и наверняка все понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 3:27 am

Рэйка заметно погрустнела, затем ее взяла злость, оттолкнув от себя Кетари она перекрестила руки на груди, ушки встали торчком, брови сдвинулись, рыжая нахмурилась настолько на сколько смогла.
- Ты хочешь сказать, весь ваш фольклор, рассказы, баллады, саги, все что рассказывают странствующие менестрели и барды, все они врут? Приукрашивают действительность до неузнаваемости? Это подло и гнусно, я разочарована в вашей любви или как это называется, все о том что говорят, все то что воспевают. Я не знаю как можно полюбить кого либо совершенно не зная его. Я знаю что такое уважение, понимаю долг, хотя мне он не присущ, но то что сейчас было это навряд ли любовь, то что я ощущала, когда ты меня касался не было любовью, это.. это .. это было чем-то большим. Я хотела ..да что там, я хочу чтобы ты продолжал.. это словно волна летнего воздуха, только в тысячу раз сильнее, словно несешься вниз с огромной скалы и задыхаешься не в силах сделать вдох.. как огонь.. нет! пламя пожирающее душу и тело.. это словно одержимость.. нет! страсть!! да, скорее это слово! мне оно нравится !!! Мне страшно от того что я не знаю что именно со мной происходит и мне страшно интересно что может быть дальше.. я боюсь и все же любопытство берет вверх, но ты словно подавляешь его своими разговорами! Она грозно посмотрела на мага и собрав всю силу, толкнула его в грудь.
- Если сомневаешься в том что нужно сказать - молчи, не говори не слово, покажи мне без слов, совсем без слов и мыслей!!!! Дай почувствовать то, что ты называешь любовью, почувствовать, а не объяснить словами которых не можешь подобрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 3:45 am

От такой реакции в Кере взиграл уже было забытый Неясыть. Фактически он представлял собой смесь всех грехов и пороков, живущюю в каждом человеке. Но у Фесса эта смесь была особенно яркой.
- Если сомневаешься в том что нужно сказать - молчи, не говори не слово, покажи мне без слов, совсем без слов и мыслей!!!! Дай почувствовать то, что ты называешь любовью, почувствовать, а не объяснить словами которых не можешь подобрать!
Я дам тебе почувствовать то что Я называю любовью.
С этими словами Неясыть(да это уже был настоящий Неясыть) грубо повалил девушку на спину и не давая ей возможности опомниться начал снимать одной рукой с нее последнюю оставшуюся одежду а другой проводил по ее груди (она еще частично подчинялась старому Керу поэтому ее прикосновения были не грубыми как у Неясыти а скорее нежными и ласкающими девушку). Губами он прижался к груди девушки и начал легонько покусывать ее соски так чтобы они начали напрягаться.


Последний раз редактировалось: Фесс (Ср Фев 25, 2009 8:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 6:26 am

Такой бурной реакции рыжая никак не ожидала, столь грубая сила и резкая смена настроение перепугала ее. Удар о землю неприятно отдался по телу, в голове зазвенело. Она в ужасе открыла глаза, но не смогла рассмотреть ничего, двоилось. Зажмурившись Рэйка приложила ладошки к лицу, чувствуя как с нее просто сдирают одежду, царапают кожу, прижимают к земле, сдавливают грудную клетку. Не открывая глаз она закалатила по обидчику кулаками. Боясь увидеть перед собой чудовище, Рэйка закричала, отписываясь ногами, вырываясь из стальной хватки юноши.
- Убери свои лапы, отморозок!!! - завопила она, смотря на нависшего над ней человека, но не узнавая его, не было в нем того Кетари, который рассказывал про любовь, не было нежного и ласкового мага.
- Ничтожество, ЧЕЛОВЕК!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 8:08 am

Кер понимал что это неправильно и приложив достаточно усилий смог подавить в себе внутреннего Неясытя но отношения с девушкой похоже были окончательно испорчены.
Извини я не хотел, просто твои слова пробудили во мне дремлющего столько времени зверя. Я я действительно не хотел этого. Как я могу искупить свою вину перед тобой? Как ЧЕЛОВЕК может искупить вину перед БОГИНЕЙ? Я сделаю все что ты скажешь только остановись, не уходи от меня. Понимаю слова в данном случае лишние но я не хотел тебя ранить.
И где только она понахваталась таких слов. Отморозок. Да я действительно вел себя как хам.
Но ведь ты хотел этого.
Да но одно дело хотеть и совсем другое действовать так. Пойми Неясыть не все можно решить грубой силой.
Ладно как скажешь ЧЕЛОВЕК. Я оставлю тебя. Но не пришлось бы тебе пожалеть об этом ведь с ней ты не справишься в таком состоянии.
Но это лучше чем доверять это тебе.

Кер пытался успокоить разбушевавшуюся девушку, остановить ее барабанящие по груди руки. Он не нашел ничего лучше как прижать свои губы к ее губам в страстном но недерзком поцелуе. Чтобы она почувтвовала что все прошло и тот Неясыть больше не вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 3:57 pm

Извинения были восприняты в пол уха, ибо как только руки Кетари отпустили ее, рыжая оттолкнула его, села и торопясь начала натягивать на себя все до чего могла дотянутся, она злилась, путалась в одежде, в голове крутились тысячи проклятий. Что сдерживало ее от того чтобы навсегда запечатать этого грубияна в его же сознании или выпустить в лабиринт без выхода, населенного всеми исчадьями глубин бездны ее мира. Рэйка чертыхалась и фырчала неизвестные ругательства, озлобленно прижимая уши к голове. Правильно говорила Генка в Небесном Пантеоне, людям нельзя доверять, все они одинаковые, жестокие, грубые, бездушные, приземленные и этот не исключение, а возможно и яркий представитель
- Я не богиня! - огрызнулась рыжая, натягивая белый балахон на обнаженное тело, путаясь в длинных рукавах и еще боьше сердясь.
- Исчезни, пока я тебя не развеяла как тяпа... - договорить рыжей не удалось Кетари сгреб ее в охапку и сильно, но аккуратно прижав к себе поцеловал. Девушка попыталась вывернуться, еще не отойдя от предыдущей выходки мага, поцелуй казался ей отвратительным, скользким и омерзительным. Она зажмурилась стараясь отвернуться, но теплые объятия смягчили ее раздраженность и рыжая сдалась, расслабилась и ответила на поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 5:21 pm

Все-таки как же давно у меня не было девушки что я начал вести себя как полный идиот. Или может просто она на меня так влияет. Не знаю но знаю точно что я не хочу чтобы она отсюда уходила и сделаю все чтобы этого не произошло. Извини девочка но ты не сможешь так просто развеять меня. Возможно в другом месте и при других обстоятелствах но не здесь и не сейчас. Возможно я не специалист в иллюзиях но что касается самоконтроля ты не сможешь НАСТОЛЬКО подавить мою волю.
Как только девушка расслабилась, Кетари погладил ее рукой по голове и прижал к себе мол не волнуйся, плохой дядя Неясыть уже ушел и никогда больше не вернется. Понимая что новые слова делу не помогут, по крайней мере тут, Кер решил успокоить ее действиями. Его немного расстроило что девушка начала одеваться но он не подал виду.
Фесс не решился больше тревожить девушку рассуждениями но он понимал что продолжать уже больше не в силах и поэтому решил воспользоваться мыслеречью(короче типа общения но с помощью мысли).
Может пока не поздно вернемся в реальность. Иначе дороги назад для нас уже не будет. Я не хочу портить с тобой отношения, извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 6:27 pm

Будучи очень отходчивый, Рэйка уже ожидала бурного примирения и продолжения разъяснения о этой самой... человеческой любви, любопытная от природы, хоть и чрезмерно вредная, лиса все же хотела понять это чувство, пусть и от этого индивида расы человеческой, как в голове зазвучал голос Кетари.
Отвернувшись в сторону, она прикусила губу от обиды, затем вытянула руку указывая в сторону самого маленького дерева вишни.
- Я тебя не держу, если хочешь ... уходи.. выход там.
Лиса не решилась поднять взгляд, подобная ситуация ввела ее в сомнения, вообще поведение Кетари ее удивляло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2009 7:04 am

Сверху над Рей и Фессом появилось странное существо чем-то походящее на человека но с козлиными ногами и козлиной бородкой(ну короче типа сатира). Оно повернулось в сторону юношы и произнесло тихим монотонным не выражающим никаких эмоций голосом:
Ты Фесс он же Кер Лаеда? Можешь не отвечать, это скорее риторический вопрос. Но ты должен ответить где мечи? Где Иммельсторн и Драгнир? Когда мы прибыли их уже не было. Ты заточил их в своем сознании? Если да то ты должен отдать их мне иначе мы уничтожим ее козлоногий показал на Рейку мир. Мы будем ждать столько сколько потребуется но не затягивай с ответом. Можешь дать его прямо сейчас. Но если не ответишь в ближайшие полчаса мы начнем разрушать ее мир и готовить его для нашего Пути.
Последнее слово было произнесено так что было сразу понятно что Путь именно с большой буквы. Пожалуй это была единственная интонация в устах Козлоногого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2009 7:12 am

Фесс повернулся к Рей и сказал
Я не знаю. С одной стороны мне хочется остаться и продолжить то что было между нами. А с другой я боюсь что мы можем окончательно испортить наши отношения если зайдем слишком далеко и что-то пойдет не так. Я ПОКА не знаю.
В этот момент над их головами появился козлоногий и начал произносиь свою длинную речь. Фесс повернул в его сторону взор и с ужасом узнал в нем то создание которое в свое время подарило императору латную перчатку. Или может это уже был другой. Они были все на одно лицо. Кер не ожидавший такого даже сначала открыл рот но потом спохватился и решил ответить "незнакомцу"
Я не отдам вам эти мечи. Вы уже столько раз пытались их забрать и столько раз угрожали уничтожением миров что я уже перестал вам верить. Вы ни разу не выполняли обещание данное людям. И если ваш Путь лежит через этот мир то он будет уничтожен так или иначе. Но если вы получите эти артефакты что вас остановит от уничтожения этого мира? Договор? Вы презираете всякие договоры. Так зачем мне верить ВАМ? Я лучше сам приду в ее мир и приведу с собой своих друзей. И вместе мы отразим вашу атаку какой бы сильной она не была. Так что иди и ищи себе других дураков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
 
Иллюзии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One-Piece Shool :: Архив-
Перейти: