One-Piece Shool
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Школа,современый город.Наши герои в школе!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуууд
Иллюзии EmptyПн Мар 23, 2009 9:47 pm автор Эйс Огненный Кулак

» ????
Иллюзии EmptyПн Мар 23, 2009 2:41 am автор Эйс Огненный Кулак

» ваша реклама(тут будет ваша реклама, взаимная конечно)
Иллюзии EmptyСр Мар 11, 2009 11:57 pm автор уми

» Кто будет играть?
Иллюзии EmptyСб Фев 28, 2009 4:05 pm автор Бог

» Иллюзии
Иллюзии EmptyПт Фев 27, 2009 10:18 pm автор Рэйка Ли

» [Город Мечей]
Иллюзии EmptyЧт Фев 26, 2009 6:58 am автор Эйс Огненный Кулак

» мы в реале-фотки
Иллюзии EmptyСр Фев 25, 2009 4:01 pm автор Рэйка Ли

» Скайпия, Высший двор(джунгли Скайпии)
Иллюзии EmptyСр Фев 25, 2009 9:18 am автор Ами

» [Город Драконoв]
Иллюзии EmptyВт Фев 24, 2009 7:45 pm автор Rider

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Иллюзии

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 4:44 am

Фесс очнулся в иллюзии.
Черт что со мной произошло? Последнее что я помню-это как я применил Танатос и почувствовал откат. Я мертв? Не может быть. Откат не мог так сильно ударить.
Кер огляделся и почти сразу зажмурился, настолько вокруг было ярко.
Что, где я нахожусь? Это не тот мир.
Фесс заметил рядом какую-то лисичку.
Это ведь не та лиса с которой я прилетел в город. Аура ощущается, значит она маг. Но аура у той лисы была совсем другая. Судя по следу ее ауры она даже сильнее той и возможно сильнее меня. Но она даже не ставит и простейших барьеров на сканирование. Я смог почувствовать ее ауру вложив совсем немного СИЛЫ. Врядли если бы она хотела меня убить то была бы так открыта. Значит убить меня не хотят, по крайней мере пока. Уже хорошо. Но что это за место? И почему здесь так светло. Похоже на.....иллюзию. Странно когда я успел, а впрочем неважно. Надо выяснить что ей от меня надо.
Привет. Фесс пытался выглядеть как можно дружелюбнее. А ты кто? Это ты напустила эту иллюзию?


Последний раз редактировалось: Фесс (Вт Фев 24, 2009 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 5:01 am

У Рэйки прямо ушки торчком встали, когда темноволосый открыл глаза и как то слишком удивленно уставился на нее. Она стянула с себя шутовской колпак звеня бубенчиками и наклонилась над лежащим человеком, прикрыв глаза начала принюхиваться, через какое-то время открыла зеленоватые глаза и констатировала:
- Человек...
Она бухнулась на бок и потом улеглась на спину, вытянув руки к светлому пространству. Сейчас место где они находились представляла плато приблизительно в 20 метров в диаметре, покрытого зеленью, несколькими деревьями и неизвестно откуда струился водопад, стекая сверху, тихой речкой протекая мимо них и пропадая внизу. Из рук девушка как по мановению волшебства вылетали лазурные птицы размером с канареек и длинным тонким хвостом-кисточкой.
- Нет, моей иллюзии тут совсем чуть-чуть... мы
она повернула голову и коснулась кончиком пальца его виска -- Мы у тебя в голове, то есть в твоем сознании. Ты отключился, помнишь?
Рыжая вновь вернулась к своему занятию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 5:11 am

- Нет, моей иллюзии тут совсем чуть-чуть... мы она повернула голову и коснулась кончиком пальца его виска -- Мы у тебя в голове, то есть в твоем сознании. Ты отключился, помнишь?
Фесс удивился.
Значит если мы у меня в голове то все окружающее плод моего воображения. Не припомню чтобы я любил настолько яркие краски и такие пейзажи.
Тут же вокрг стало темнее как обычно бывает перед закатом и плато сменилось большим но не очень густым лесом с различной растительностью. Тут были и елки и дубы и даже баобабы, чего не могло быть в нормальном лесу.
Значит я могу сделать здесь все что захочу, раз это мое сознание.
Кер представил себе свою глефу и она оказалась у него в руках.
Нет пока это мне не нужно, все таки я не хочу с ней драться.
Фесс поспешил убрать глефу и представил себе свой первый посох некроманта, врученный ему за окончание академии высшего волшебства. Посох выглядел в точноти таким как его запомнил себе Фесс-длинная и толстая деревянная палка с наконечником в виде серебрянного черепа-вечного символа некромантии.
Хе даже такое можно здесь делать.


Последний раз редактировалось: Фесс (Вт Фев 24, 2009 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 5:27 am

Все так же лежа в траве, рыжая удручающе смотрела как меняется пейзаж. Приподняв одну бровь и обиженно вытянув губы она смотрела как в руках у темноволосого парня появляется оружие, девушку это совершенно не смутило лишь расстроило, что даже здесь, где ничего не угрожает, этот человек тянется к оружию. Подобное поведение угнетало.
- Нуууу, -- протянула рыжая переворачиваясь на живот и мотыляя в воздухе красными сапожками, - почти все лиса тактично промолчала, что в этом искусстве способна подавить его волю, независимо где она находятся.
Сквозь густые заросли леса пробился яркий солнечный луч и место вокруг девушке превратилось в поляну, копошась в причудливых цветах, она практически замурлыкала себе под нос.
- Пока тебя не "тянет", ты не сможешь отсюда выбраться. А я могу помочь
она повернулась к собеседнику и посох в его руках превратился в большой карамельный полосатый леденец, что вешают на рождественские ели.
- Безвозмездно звонкий смех разлился в пространстве
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 5:42 am

- Пока тебя не "тянет", ты не сможешь отсюда выбраться. А я могу помочь
А я пока и не хочу отсюда выбираться если честно. Но леденцы я не люблю.
- Безвозмездно.
Ну я об этом подумаю. Там идет бой с которым я думаю справятся и без меня. И думаю что пока он идет можно посидеть и здесь.
Фесс решил еще поэкспериментировать со здешней местностью. Он стал менять свою одежду. Сначала вместо черного плаща появилась мантия некроманта, потом на ее место пришла легкая кольчуга воина империи, после (о ужас) банный халат, потом балахон с волком на груди(кстати у мну такой по реалу есть). Фесс решил оставить себе этот балахон. После Кер взялся за свои штаны. Сначала они превратились в джинсы, после в длинные шаровары, но Фесс решил что джинсы будут в самый раз. После он стал эксперементировать с обувью и из сапог зделал сперва полукеды, потом(опять напутал) домашние тапки, после получились кроссовки. Парень решил остановиться на таком варианте.
Да уж неплохое место. Интересно а одежду других людей можно менять?
Фесс посмотрел на девушку взглядом заговорщика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 6:21 am

- эм.. бой... твое тело, кстати, находится у какой-то твари в пасти, тебя это не смущает ? Девушка наморщила забавно наморщила носик
- Хотя навряд ли тебя собираются сожрать, скорее оберегают...хм
Рыжая не без интереса пронаблюдала за метаморфозами внешнего вида паренька. Особенно ей понравились моменты между преобразованием ткани, пока он не приноровился менять одежду без казусом. Девушка даже села, чтобы внимательнее рассмотреть этот процесс. То в чем оказывался парень периодически вызывали у нее смешки, рыжая прикрывала рястянувшиеся в милой улыбке губы рукой. Фыркнув на окончательную версию наряда, она вновь растянулась на траве.
- Место великолепное девушка зевнула, на ноги у парня появились тапочки-зайчики.
- Других ЛЮДЕЙ можно. -Фыркнула рыжая, делая ударение на слове -- "людей", - Только где ты их тут найдешь?
Не глядя она щелкнула пальцами и на балахоне появилось изображение фиалок. Рэйка посмотрела на паренька и залилась смехом, опрокинувшись на спину от смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 6:40 am

Ну то что ты не человек я уже понял. Ладно проехали. Но тот внешний вид который я создал меня больше всего устраивает и хватит его менять.
Кер вернул все к тому на чем закончил(весь вид) и на всякий случай закрылся ментальным щитом(его не видно если что но ты хотя бы не сможешь менять во мне ничего).
Так с местностью разобрались, с видом тоже, что еще осталось. А пожалуй ничего, разве что....
Кер создал в воздухе КПК(карманный комп) настроенный на внешний мир.
Теперь я буду видеть все что происходит снаружи и если ты не против то я вернусь в реальный мир когда закончится бой. А пока можно отдохнуть и здесь.
Лаеда разлегся на траве и смотрел на девушку.
Чем-то она мне напоминает Рысю но не ту Рысь первую с которой я провел такую незабываемую ночь но при этом почти не знал, а ту маленькую девочку-дракона которую я выростил как собственную дочь и которая относилась ко мне в первую очередь как дочь относится к отцу. Не знаю, почему вдруг нахлынули эти воспоминания.
Наверху как на экране телевизора пронеслись самые яркие воспоминания всей жизни Кера- его обучение в долине, все племянницы которых Клара пыталась ему сосватать, его служба в Серой Лиге, тот бой в горящем Мельине, сражение между Иммельсторном и Драгниром, обучение у Даэнура и многое другое. В основном как ни странно вспоминались бои. Но также Кер вспоминал и своих друзей, с которыми не только воевал но и выпивал да и просто общался на разные темы-политика, женщины, да и много чего еще. Также промелькнул образ Рыси-первой и той девочки-дракона которую он назвал Рысь. Была там и башня тьмы и лик Спасителя и сражение с Салладорцем. Были и другие миры. Но после Эвиала все становилось каким-то неестественным, неживым. Наверно это произошло когда он увидел труп своей Рыси в катакомбах инквизиции. Он не верил в ее смерть и не хотел верить. Как только Фесс вспомнил о Рыси все образы вдруг исчезли и напоследок на миг снова появилось ее лицо чтобы потом опять исчезнуть, кануть в небытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 7:20 am

Преобразование вещей обратно в скучный вид, не как не отразилось на хорошем настроении рыжей, его наоборот подняла такая немаловажная вещь как использовании магии. Девушка закрыла лицо руками и прижав ушки ухихикивалась. Сквозь смех роняя отдельные фразы.
- Нуу как ты не понимаешь, тут ты не можешь пользоваться не оружием, не магией. Все это сейчас эфемерно!!! Если не хочешь, чтобы я вмешивалась в твой внешний вид, так и скажи
Что произошло дальше, Рэйка приблизительно понимала. Экранизация реальности, девушка даже немного нахмурилась от того, что этот маг смог додуматься до подобного самостоятельно и потом.. реальность скучна и однообразна, когда ему еще повезет попасть во что-нибудь подобное. Тем не менее она успокоилась и опять вытянулась на полянке, закусив травинку зубами, высасывая сладковатый сок. Пристальный взгляд мага, немного смутил рыжую и от осознания оного факта она смутилась еще больше отведя взгляд в сторону и немного опустив лисьи ушки.
- Что-то не так? огрызнулась Рэйка, не зная что еще можно сказать. Ей совершенно не нравилось, когда на нее смотрят как на диковинную зверюшку.
Затем над ними начали пролетать картинки, лиса приоткрыла ротик изумленна разглядывая мгновения чужой жизни, ушки настороженно поднялись, не закрывая глаза она всматривалась в образы. Очень, очень часто там проскальзывало лицо девушки, одной и той же, то радостно и счастливое, то грозное и сердитое, и вот она мертва, точка, еще картинки. Словно ударом что-то внутри екнуло, рыжая повернулась к лежащему рядом человеку и не нашла ничего лучшего как сунуть ему в рот леденец. Затем экран пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 7:36 am

Кер настолько увлекся что даже не заметив леденец рассосал его а когда обратил внимание, во рту осталась одна палочка.
Извини, просто ты мне напомнила одну девочку, которую ты тут наверно видела. Она для меня была как дочь, о которой я заботился. Она была беззаботной и радовалась всему что происходило вокруг нее а я повел ее в опасное путешествие и из-за меня она теперь сидит в той башне. Не знаю что сейчас с ней но могу сказать что я жалею что не смог взять ее тогда с собой.
Это в прошлом. Сейчас надо двигаться дальше. Извини если испортил тебе настроение, просто у меня щас на душе паршиво и я скорее всего не тот собеседник, с которым весело общаться.

Фесс смотрел на девушку и думал о том как бы хорошо было возможно отойти от дел, бросить всю эту войну с хаосом и обзавестись семьей. Но он постарался отогнать от себя эти мысли ибо понимал что сейчас не то что каждый капитан, но каждый воин на счету в этом конфликте.
На небе потихоньку солнце двигалось к своему "пику" так будто наверху на самом деле менялось время. Хотя скорее это было из-за привычки людей отсчитывать время.
И все-таки зачем ей это? Зачем устраивать эти иллюзии? Я не хотел ворошить прошлое а оно вот как вышло. Прошлое настигает нас и мы никогда не сможем уйти от него. Но почему все ТАК? Почему нельзя просто взять и забыть все? Начать все заного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 8:16 am

Уже сидя перед парнем, Рэйка наблюдала за задумчивым лицом молодого мага, рассасывающего леденец, который по его словам, ему совершенно не нравился. Когда оголенная палочка без сладости упала в траву, рыжая поспешила натянуть колпак, чтобы не привлекать внимание к своим ушам. Как то слишком грустно звякнули бубенцы в совершенной тишине. Рыжая решила сказать что-нибудь глупое, но только открыв рот тут же его закрыла, внимательно слушая собеседника, постепенно мордаха девчонки легонько нахмурилась, а потом она наклонилась над этим странным человеком, который зачем то делает вывода за нее и лизнула его в нос, после чего встала на ноги и подняв руки к небу прокричала:
- Я говорю, Солнце и грибной дождь! Пение птиц и журчание воды!! хочу услышать цикад! все в точности исполнилось, прерывая поставленный ранее парнем цикл, рыжая разбежалась и сделала колесо. Потом снова подошла ближе к магу.
- Глупый! ткнула его ладошкой в лоб. - Для общения не обязательно нужны слова, можно просто молчать. затем потянула его за руку
- Айда купаться, под дождем самое то!!! она приложила усилие стягивая его с места
- Поймаешь мне золотого карпа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 2:23 pm

Кер решил что все время грустить о прошлом попросту нелепо и когда девушка потянула его за руку не стал особо сопротивляться(ну только немного для виду).
Сразу говорю я не рыбак так что карпа да и кого-нибудь другого врядли смогу поймать. А погудять под дождем в принципе можно, главное чтобы при этом была хорошая погода и дождь был теплый. Ну или максимум прохладный, мне пожалуй не помешает "остыть".
Гулять с девушкой, под дождем в иллюзии, созданной совместно нашим воображением. Хмм да уж думаю будет весело, может я все-таки смогу забыть всех ИХ.
Парень немного перестарался когда вставал и "случайно" уронил девушку и упал на нее. Потом он непроизвольно поцеловал ее в лоб. Так обычно родители целуют маленьких детей перед сном.
Значит говоришь не нужно слов. Тогда надеюсь ты поймешь это.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Бог
Бог
Бог


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-02-15

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 3:00 pm

Бог резко оказался в воздухе над парой людьми.Ну что же..Вот и люди.В городе моём не густо,а эти подойдут.Он летел в низ.Он посмотрел двух людей.Бог закрыл глаза на десять секунд.Хм...значит случайность?Ну такое бывает!-говорил он в подсознании Фесса-Эй вы....вижу вы такие забавные!-грозно крикнул бог.По всему городу это было слышно.Потом он начал говорить тихим голосом.-Не хотите примкнуть к организации моей?Организация богов!Я дам вам могущественную силу.Вы победите всех.Если ваш ответ "ДА",то идём со мной!Если "НЕТ",то я оставлю вас в этом злом и ужасном мире!Так давай те идём!Я дам вам несокрушимую силу!Вы станете богами!Я дам вам десять минут!За это время я осмотрю весь мир!Что бы дать ответ крикнете "Элестроз эголд"!Я появлюсь!-Бог исчез.


Последний раз редактировалось: Бог (Пн Фев 23, 2009 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 6:04 pm

Рыжая тянула мага на себя и несказанно обрадовалась, когда тот начал подниматься, сопротивления были незначительные и Рэйка заулыбалась.
"Какой забавный, думала будет сложнее вытащить его из тех ненужных серых мыслей"
- Будешь ловить карпов зубами, как серый волк. А от чего тебе остыть то надо, ты вроде не в горячке?
Видимо в этот момент она переусердствовала и слишком сильно дернула юношу на себя, темноволосый просто упал на нее и грубо говоря повалил на траву. Неожиданный поворот событий заставил даже тут, в иллюзии, биться сердце быстрее. Колпак отлетел в сторону, ушки поднялись торчком, глаза округлились показывая всю глубину лисих глаз. Считанные сантиметры и нежные губы некроманта коснулись лба рыжей девушки. Рэйка лишь сглотнула стоявший в горле комок и покрылась густым румянцем, улыбка растворилась с лица. Такой наглости лиса не ожидала от смертного и совершенно растерялась. Нет, она не сердилась, она просто не знала что делать дальше, поцелуй скорее был отеческий и это больше всего смущало, что этим хотел сказать маг, оставалось для нее тайной. Хотелось улизнуть и в тоже время остаться. Она приподняла голову так, чтобы носы соприкоснулись, затем уткнулась носом в его щеку и прошептала.
- Объясни доходчивые.. если сможешь поймать. губы вновь растянулись в улыбке и свежая трава превратилась в зеркальную гладь горного озера, прозрачная словно слеза вода озера на считанные мгновения отразила их тела, чтобы в следующее мгновение принять их в свои объятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 7:40 pm

В тот момент когда под ногами Фесса образовалось озеро в его сознание вторгся чей-то голос так что он даже не заметил как упал в воду.
Эй кто бы ты там не был бог или еще кто не смей внедряться в мое сознание. Я уже видел много богов и для меня ВСЕ они всего лишь очень сильные маги. Армия. Ты смеешься? Единственная армия в которой я буду служить-это ОХУ.
Кер чуть ли не захлебнулся водой но вовремя вспомнил что он в озере и начал грести.
Нет так не пойдет, предпочитаю стоять на твердой земле.
Тут же вместо озера под ногами парня и девушки(напомню мы до сих пор даже не представились) образовалась поляна на которой они все это время сидели. Керу пришлось сильно напрячься чтобы перебороть иллюзию и это при том что девушка даже и не старалась особо ее поддерживать.
А она сильна, по крайней мере в иллюзиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 9:10 pm

Уже находясь под водой, набрав полные легкие воздуха, Рэйка не без любопытства смотрела сквозь прозрачную воду, как маг барахтается на поверхности, выкрикивая то ли ругательства, то ли восклицания и протесты в пустоту не созданной иллюзии. Рыжая пропустила тот момент, когда Бог в реальном мире призывал вступить в его армию и это каким то образом отразилось на сознание некромансера. Да в прочем войны и армии ее мало волновали, чтобы не сказать -- вообще были не интересны. Девушка уже хотела дернуть его за ногу вниз, чтоб "охладить", но темноволосый и без того начал захлебываться, девушка перепугалась, игра игрой, но смерть тут означает, что вернуться в реальность уже не получится. Всплывая к поверхности девушка в изумлении поняла, что стоит на траве. Немного сдвинув брови, мокрая как мыша после ведра воды, Рэйка уперла руки в бока показывая тем самым свое недовольство.
- Ты хочешь сказать так лучше? она убрала мокрую прядь волос с лица.
Пошлепав мокрым сапожком по траве, провела рукой вокруг себя.
- Тогда я добавлю красок! на пол неба над плато воссела радуга, закружились бабочки, девушка уселась на траву снимая мокрую обувь и выливать из нее воду, вместо того что-бы представить себя сухой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 9:20 pm

Кер не стал утруждать себя тем чтобы высушивать свою одежду. Вместо этого он просто представил новую одежду и она тут же появилась на нем.
Да уж красок как-то многовато. Ну да ладно просто меня сбил с толку этот бог как он себя назвал. Я уже давно перестал верить в сказки про всех этих богов. Если уж быть совсем честным то я в них никогда и не верил. Когда путешествуешь между мирами то понимаешь что все местные боги всего лишь могущественные чародеи удобно устроившиеся в мире где их возможности посчитают поистине божественными.
Кер разлегся на траве и решил немного вздремнуть.
Эта иллюзия немного утомляет. Ну зачем постоянно менять местность? Можно же просто расслабиться и отдохнуть от мирских хлопот. Не знаю сколько это будет продолжаться но надеюсь что еще долго ибо отдохнуть от всего мне не помешает. Да и обстановка весьма хорошая. Если бы еще на месте этой лисички была Рысь то... Но я уже решил что не надо воротить прошлое. Оно ушло и его уже не вернуть.


Последний раз редактировалось: Фесс (Вт Фев 24, 2009 4:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyПн Фев 23, 2009 9:34 pm

Приводя свой внешний вид в порядок, девушка все сильнее надувала губы.
Ага, слышала бы госпожа Инари, что про нее этот мальчишка думает, в пропасть на пару сотен лет с толпой бакемоно в лучшем случае. Но в слух решила ничего не говорить. Когда одежда была высушена рыжая посмотрела на лежащего на траве парня, обошла его пару раз, попрыгала на месте, подумала о том что может опять мокнуть его в воду, потом передумала и попусту пнула ногой в подошву странной обуви.
- Ты спать, что ли собрался ? высыпаться будешь где-нибудь мире загробном, а тут... она присела рядышком
- Хотя.. делай что хочешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyВт Фев 24, 2009 1:58 am

Кер не заметил как уснул(и это то в иллюзии рядом с красивой девушкой. О ужас). Ему не снилось ничего. Ибо все его подсознание было в этом мире и он не мог ничего придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyВт Фев 24, 2009 2:34 am

Рэйка была крайне возмущена, как это так он уснул! Как вообще можно спать если тебя там возможно убивают, жуют и мало ли чего еще. Лиса конечно промолчала, что время искривлено и выйдя отсюда он вернется именно в тот момент, когда рыжая вторглась в сознание мага, но он то этого не знал, а может и догадывался. Она молча смотрела на спящего, напевая под нос шутливую песенку, затем ей это наскучило. Бормоча себе под нос всякие ругательства она наклонилась над некросмансером проводя кончиками пальцев по его лицу.
- Мне сейчас станет скучно и я уйду, будешь тут один... и выход будешь искать самостоятельно.
Девушка приподняла ушки увлекаясь процессом разглядывания внешности своего спящего собеседника, проводя пальчиками по бровям, лбу, носу, щекам, губам, убирая с лица волосы, она смотрела на наглеца уснувшего в такой шикарной иллюзии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyВт Фев 24, 2009 2:39 am

Кер открыл глаза и увидел нависшую над ним девушку.
Нет ну почему я не могу удержаться? Она этого добивается? Или просто не понимает людей, что они в таких ситуациях испытывают?
Фесс подтянул девушку к себе и уже намеренно поцеловал ее в губы.
Сама напросилась, нечего искушать людей такими иллюзиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyВт Фев 24, 2009 3:01 am

Увлекшись столь интересной процедурой, как рассматривание человека на расстоянии нескольких сантиметров, на столько увлекло рыжую, что когда маг открыл глаза, она перепугано заморгала и хотела уже ретироваться, чтобы не получить по ушам , но не тут то было. Юный маг обхватил девушку руками и резко притянув к себе покрыл губы лисы поцелуем. Рэйка широко раскрыла глаза от удивления и от ощущений которые им сопутствовали, прислушиваясь к непонятым инстинктам она с удовольствием закрыла глаза и насладилась нежным прикосновением губ, щеки начали заливаться румянцем. Пару минут спустя на нее словно вылили ведро води, рыжая забарабанила ладошками по груди мага и начала рукавом вытирать губы.
- Ты что делаешь, псих!!! мокро же!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyВт Фев 24, 2009 3:10 am

Тебе что-то не нравится?
Фесс еле удержался чтобы снова не поцеловать девушку. Ему это очень понравилось но раз уж она не хочет продолжать значит на то есть причины. Вместо этого Фесс приподнялся и шепнул на ухо девушке.
Ты ведь ЭТОГО хотела добиться, я прав? Если так то можем продолжить,если же тебе не понравилось то расскажи истинную причину зачем ты создала всю эту иллюзию. Мне конечно нравится это место но все-таки нельзя прожить всю жизнь в иллюзии.
Интересно и о чем она вообще думала когда заводила меня сюда? И что там снаружи происходит.


Последний раз редактировалось: Фесс (Вт Фев 24, 2009 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyВт Фев 24, 2009 3:24 am

Передернув ухом в которое шептал маг, рыжая сощурилась переставая вытирать мордаху рукавом.
- От чего же, мне понравилось еще более краснея она закрыла рот руками и отвела взгляд, последующие слова темноволосого заставили ушки встать торчком, а хвост прямо вздыбился.
- Чего..ЭТОГО? удивленно раскрыла она глаза, потом быстро начала говорить.
- Я не затаскивала, я в гости зашла, если так можно выразится. Если бы меня не было, ты бы сейчас сидел в полной темноте, на корточках и кивал в неизвестность носом, пока тебя в реальности никто не начал приводить в себя и тебя бы "потянуло". Я вообще мимо проходила, смотрю твое тело в зубах к какого то зооморфа, но дружественного. Мне стало интересно посмотреть на твое лицо, когда ты придешь в себя в его пасти рыжая прижала ушки к голове, ей стало стыдно за подобное желание развлечься. - Теперь ты все знаешь, мне стыдно, но это все так
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйс Огненный Кулак
Мастер Санторюю
Эйс Огненный Кулак


Количество сообщений : 231
Возраст : 36
Статус : гори оно все огнем
Дата регистрации : 2009-01-21

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyВт Фев 24, 2009 3:37 am

Похоже она еще совсем ребенок или у них нет таких взаимоотношений между лицами противоположного пола как любовь. Хотя возможно она все понимает раз покраснела но не может в этом признаться.
Не стесняйся своих желаний, они вполне естественны. То что мы принадлежим к разным....хм расам абсолютно ничего не значит. Ты ведь все понимаешь но просто не хочешь признаться в этом мне и самой себе. И я рад что попал сюда. Это всяко лучше чем "сидеть в полной темноте" как ты сказала. Скажи если я ошибаюсь и я больше не буду к тебе приставать. Я не хочу неопределннности между нами особенно если это тебя смущает.
Кер погладил девушку по голове проведя рукой по ее волосам немного растрепав их и вдохнул ее запах. Это было божественно приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://voinamirov.forum2x2.ru
Рэйка Ли
Рыжий шут
Рэйка Ли


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2009-02-20

Иллюзии Empty
СообщениеТема: Re: Иллюзии   Иллюзии EmptyВт Фев 24, 2009 4:09 am

Рэйка слушала внимательно все что говорил этот странный маг, то и дело нервно теребя край длинного рукава и не отрывая от белой ткани глаз, щеки горели и рыжая прекрасно понимала, что это было отлично видно на ее бледном лице, румянец всегда безумно выделялся на щеках. Путешествуя в мире смертных, особенно в труппе бродячих артистов она часто замечала как на нее бросают странные взгляды, намекают на всякое ЭТО. И в один прекрасный момент ей доходчиво объяснили, что собственно и почему это - "ЭТО". Парень долгое время блуждал в лисьем лабиринте, но заинтересованность рыжей только возросла. Как иногда сложно признаться самой себе в своих же желаниях. прикосновение рук мага к рыжим волосам словно растормошили Рэйку и она робко подняла взгляд на темноволосого парня.
- эм.. она подняла руку и коснулась пальцем его губ
- Мне понравилось это чувство... покажешь еще ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иллюзии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One-Piece Shool :: Архив-
Перейти: